Отпуск в октябре, что посоветуете?

Отпуск в октябре, что посоветуете?

Подскажите, пож-та, куда съездить на 10-14 дней в начале октября? нас трое (я и родители). бюджет тысяч 200-220. Хочется море и купаться, но тупой пляжный отдых типа Мальлдив -нет, через 3 дня будет бросаться на пролетающие мимо самолеты:)Хочется солнца и тепла, и мног окупаться, но плюс что-то посмотреть. буду рада вашим советам!

Бали, Нуса Дуа. Там как раз высокий сезон. И посмотреть есть что, остров шикарный, это не унылые Мальдивы.

в октябре? там уже холодно будет.

в октябре? там уже холодно будет.

я была в начале октября, нормально, все купаются.

Мы в начале октября в Кемере были - купались только в путь. По горам гуляли, на развалины ездили. Очень понравилось.Но мы сами по себе, без туров.

Италия. Были там в середине октября +35

из неэкзотического - египет, кипр, сардиния. сама смотрю португалию, возможно мадейру, но пляжного отпуска там не будет - хотим покататься на машине, посмотреть страну.

Кипр, Тенерифе, Хаинань, Турция (не Эгеиское побережье, а Средиземноморское - Сиде, Белек).

я была в начале октября, нормально, все купаются.

а зачем нормально? надо хорошо, а не нормально.

Посоветуйте,где лучше провести отпуск? Посоветуйте как подтолкнуть швейцарца к женитьбе или совместному проживанию на худой конец отпуск.октябрь.доминикана. есть смысл? Куда поехать в отпуск в октябре? Посоветуйте, пожалуйста, интересные книги для отпуска, чтоб невозможно было оторваться!

Барселона, однозначно. И пляж и посмотреть чего есть. Сардиния тоже супер. Про Сицилию не забудьте. Архимед оттуда.Лиссабон не советую - океан и в июле холодный. Но если посмотреть или вино - то супер. Удачи!

а зачем нормально? надо хорошо, а не нормально.

мне всё понравилось

Продали Родину,предатели.Не прочитала ни одного русского названия.Вы хоть в курсе какая вчера была дата?

Продали Родину,предатели.Не прочитала ни одного русского названия.Вы хоть в курсе какая вчера была дата?

Давай не выйопывайся

спасибо за ответы! доминиканы не сезон, уже смотрели это направление; на тенерифе уже были, бали я одна была в серф-кемпе, ну не скажу, что что-то прям супер. серфинг супер, все остальное про рай на земле не поняла; тунис, египет, турция нет, т.к. уже были; вот сицилия интересно, у нас и визы итальянские шенгены есть, еще думали про израиль мертвое море и кипр типа родос. как на кипре или греции с морем? португалия прохладно уже.насчет азии (индия, тайланд и т.п) родители против, типа антисанитария

Греция, Кипр холодно будет однозначно. Езжайте в Израиль тогда. А Эмираты?

а что делать в эмиратах? у меня ассоциация, что там пустыня и каменные джунгли. может я чего-то не знаю и вправду там супер? тогда какой эмират выбрать?

Греция, Кипр холодно будет однозначно. Езжайте в Израиль тогда. А Эмираты?

Я была на Кипре в ноябре и даже купалась.

Греция, Кипр холодно будет однозначно. Езжайте в Израиль тогда. А Эмираты?

Я была на Кипре во второи декаде октября (в Протарасе). Воздух 28, море 27)

Я была на Кипре во второи декаде октября (в Протарасе). Воздух 28, море 27)

Там так каждый год??

Там так каждый год??

Говорили, что в том году (2015) было особенно тепло. Но вообще на востоке Кипра (Аи-Напа и Протарас) пляжныи сезон длится до конца октября-начала ноября. Но в первои половине октября уж точно будет прекрасно. Еще и ночью было очень тепло - 23гр.

Китай, хайнань бухта ялонг- очень чисто и мало русских. Можно совместить с материком, за пару дней посмотреть китайскую стену, дворцы, потом улететь на остров.

У меня знакомая летала в Нячанн Вьетнам оч понравилось

Калабрия, октябрь лучшее что может быть

Муж приревновал к однокласснику и уехал Как перестать испытывать чувства к человеку? Возраст и социальный статус для рождения детей Отношения с мужчиной Спор с мужем. Мой вклад в покупку квартиры

Мы в октябре на Крит+Санторини, в 2013 так отдыхали, еще хотим. В 2015 Родос+Сими

спасибо за ответы! доминиканы не сезон, уже смотрели это направление; на тенерифе уже были, бали я одна была в серф-кемпе, ну не скажу, что что-то прям супер. серфинг супер, все остальное про рай на земле не поняла; тунис, египет, турция нет, т.к. уже были; вот сицилия интересно, у нас и визы итальянские шенгены есть, еще думали про израиль мертвое море и кипр типа родос. как на кипре или греции с морем? португалия прохладно уже.насчет азии (индия, тайланд и т.п) родители против, типа антисанитария

Если Родос, то берите отель в Линдосе, там температура воды выше, около 25¤, мы были в Митсис петит и Митсис гранд, удобно, 2 моря рядом

Греция, Кипр холодно будет однозначно. Езжайте в Израиль тогда. А Эмираты?

ну зачем врать, мы третий год ездим в Грецию в октябре.

Два раза в октябре была на Кипре. Тепло и вода теплая, можно ехать спокойно. Ка вариант Майорка.

Да не тепло уже на Кипре в октябре, если только в начале. Подруга ездила с ребенком на осенние каникулы. Вода уже холодная, воздух 20 с небольшим, даже дождь был. Зачем рисковать и портить себе отдых если есть страны, где сезон в это время

подскажите фильм по описанию Не могу учить иностранные языки в чём красота и искусство травести-шоу? Куда бы потратили 1 миллион долларов? Почему в Питере в ист.районе нет деревьев? Что подарить старшей сестре на день рождения? Лучший регион России, пригодный для жизни? Кто больше подходил Жади? Помогите вспомнить автора и название книги Посоветуйте книги которые очень зацепили лето вообще будет? Любителям котов и прочих радостей а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни Возвращение в Россию после 5 лет в США Как проводите лето? Какую вы любите зиму, морозную или помягче? Рro Не балет Задержка путинского пособия. Клуб довольных жизнью. Как выращивать огурцы? Можно ли лететь с украинским паспортом? одной на поезде в Ташкент
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎