Рецензии на произведение «Почему мужчины раздвигают ноги?»
Забавно читать рецензии. Писатели или кандидаты в них соревнуются в остроумии. Кто по незнанию. Кто знает. Всё от физиологии, от природы. Человек - животное. Простой эксперимент. Посмотреть, как кобыла бежит рысью. на раскорячку. Женщина не спортсмен, бежит на раскорячку, закидывая ноги. Конь бежит с прямыми ногами, мужик не спортсмен не раскачиваясь. Люди меняют позу, сидят. Мужики на раскорячку, женщины сжимая бёдра. Всё от человеческого таза, мужского узкого, женского широкого. Женский для позы сидя более приспособлен, мужской вынужден раскорячиться. Можно проверить, встать особям на старт, как лошади, на четыре конечности и проскакать метров 5. Зрители - эксперты хохочут сзади. Автору удач.
Спасибо, Владимир! Лошадиный эксперимент меня заинтриговал. Обязательно попробую!
Порадовали Марина! Вопрос поставлен так, что не прочитать невозможно. А каков стиль ответа! Я то задавался всегда другим вопросом, а почему женщины сидя сдвигают ноги. Часто даже делают это подчёркнуто. У меня есть версия, но сначала хотелось бы услышать Вашу. Спасибо Вам, задели за живое!
Спасибо, Игорь, за хороший вопрос! Сразу вспомнился старинный фотоаппарат с резвой птичкой внутри. Возможный ответ: чтоб птичка вдруг не вылетела? :)
В принципе это для меня открытие, спасибо. Была такая детская загадка: сидят на лавочке мужик и баба, и если им кинуть мяч, то баба сразу раздвинет ноги, а мужик сдвинет? Успеха Вам.
В задачке есть неопределенность: а во что одеты участники этой занимательной игры? Спасибо! :)
Ключевое слово "была" а так же "мужик и баба", загадка из прошлого века.
Встречный вопрос: А почему многие женщины, сидя в коротких юбках, сдвигают ноги. В то время как их трусики зачастую вытарчивают сзади, когда они одевают брюки?
А это уже геометрия (а в некоторых случаях оптический обман) как юбку (брюки) не натягивай на колени (попу), треугольник все-равно торчит. Спасибо!
Марина, попытаюсь ответить на одно из Ваших предположений. А именно, насчёт наших, мужских конструктивных особенностей. Я отнесу себя к конструктивно среднестатистическим мужчинам, в том числе и в этих деликатных местах всё согласно спецификации:))). разве что кривоногость, может быть, выше средней:)).
Так вот: сдвигание коленей, даже резкое, боли и проблем яичкам не причиняют. Яички - суть два шарика в жидкости, и когда ноги сдвигаются, даже и резко, эти шарики ориентируются вдоль сдвигаемых ног и оказываются под ляжками. Так что это не больно и не дискомфортно. разве что сидеть долго со сжатыми коленями не очень приятно.
Когда это писал, несколько раз это проделывал, чтобы убедиться, что пишу чистую правду:))).
Творец и здесь всё грамотно продумал, за что Вы уже Его поблагодарили, отвечая другому рецензенту.
Евгений, большое спасибо за важное дополнение к моему исследованию, тем более, что оно подтверждено экспериментально :)
Пока опровержений написанному мной от других мужчин здесь нет. Но если будут - значит дело всё-таки в моей кривоногости:)))
Ну, я-то знаю, но не скажу. Спросите у английских учёных. Удач в Новом году, Адам.
Спасибо, Адам, что храните тайну!
А в "Томе Сойере" написано как раз наоборот.
"И она тут же бросила мне кусок свинца; я сдвинул колени и поймал его. А она все продолжала разговаривать, но не больше минуты, потом сняла пряжу у меня с рук, поглядела мне прямо в глаза, очень ласково, и гово- рит: - Ну, так как же тебя зовут по-настоящему? - Т-то есть как это? - Как тебя по-настоящему зовут? Билл, Том, или Боб, или еще как-ни- будь? . . и запомни: когда девочке бросают что-нибудь на колени, она их расставляет, а не сдвигает вместе, как ты сдвинул, когда ловил свинец."
Марк Твен "Приключения Тома Сойера. Приключения Гекльберри Финна." 1876 г.
Спасибо, Владимир! Очень точное замечание, правда, теперь прекрасная половина все чаще в брюки наряжается :)
Представьте, Владимир, прочитав эту вещь я тоже вспомнил именно это место из "Тома Сойера" - моей любимой книги детства.
Но, если быть последовательным, то коль скоро Гек мгновенно и инстинктивно сдвинул колени, значит они у него изначально были разведены. а значит из общего ряда мужчин, исследованных в этой вещи Мариной, Гек не выделялся:)))
Евгений, большое спасибо за абсолютно своевременное и точное заявление! Совершенно с Вами согласна - очевидно, предварительное раздвигание является необходимым условием последующего сдвигания.
Когда мужчина сдвигает ноги, у него становится очень жарко в том месте, которое ни в коем случае нельзя парить, это влияет на активность сперматозоидов и ухудшает их качество. Так распорядилась природа. Мужчины интуитивно раздвигают ноги, чтобы остаться способным на оплодотворение. Но некоторые нехорошие женщины в транспорте обливают мужчин за это белизной. Наверное, потому что глупые и этого не понимают. Женщины же у нас всегда правы и делают всё так, как им хочется.
Какая Вы умная, Галина!
Евгений, это плохо?))))
Галина, это очень хорошо - знать элементарные вещи. Тогда останется время узнать действительные тайны жизни - Где взять миллион? Как написать рассказик на тысячу рецензий? И тп.
Тепловой комфорт сперматозоидов - это, я Вам скажу, общечеловеческая забота!
Галина и Марина, кроме шуток, очень тронут женским пониманием и заботой о нашей мужской, такой деликатной вещи.
Спасибо. Конечно, хотелось бы услышать точку зрения профессионалов, но мнение неравнодушных любителей, думаю, тоже очень важно.
Удивляюсь и удивляюсь, как быстро Ельцин вас всех перекрасил в косую веру.
Половые признаки не являются деликатной вещью! Ферштейн? Но приличные люди об этом не разговаривают в таком формате. Сейчас много чокнутых на сексе, но чокнутую лесбиянку встретил впервые.
Сообщаю малограмотным - От болтовни машинка портится. Особенно у баб. Вся сила в болтовню уходит. Андэстэнд, французы?
Евгений, что естественно, то не безобразно. Сейчас даже дети знают всю физиологию и как половой акт происходит. Но у советских людей сексу не было и прятались все в темноте под одеялами и думали, что так они ничего греховного не совершают. А из сперматозоида, которых миллионы у мужчин и яйцеклеток, которых 600 штук у женщин, вы и выродились. Знание - Сила. Я выписывала такой журнал.
Сейчас юбилей Василия Ланового - ему 85 лет. Красавец-мужчина, рост 190. Из интервью -
- Когда мужики начинают высказываться по женскому вопросу, значит, у них что-то не в порядке. Почему сейчас у нас в стране повально заговорили о сексе? Потому что рожать перестали. О сексе говорит тот, у кого не получается.
- А я об этом не говорю!
- А как от поклонниц спасаетесь? Они вас, наверное, до сих пор достают – вы в такой прекрасной форме!
- Вы еще спросите, сколько у меня было любовниц! Я одну такую журналистку со своего юбилея выгнал! Личное - это личное.
Евгений, зациклены на сексе бывают только психически нездоровые. Остальные всё знают и нас также просвешают постоянно и всюду показывают голые тела. Организм и его функции нужно знать и ничего такого позорного нет в том, что женщина говорит о сперматозоидах. Я не стеснительная и могу говорить на любую тему.Стеснительность включает в себя целый набор черт, которые в совокупности формируют данную черту характера. К ним относятся напряженность, боязливость, неуверенность на фоне отсутствия социальных и коммуникативных навыков, определенная степень неловкости при социальном общественном взаимодействии. Стеснительные люди мало чего добиваются в жизни, она мешает жить полноценно.
Н-да. Лановой, конечно, стеснительный. И ничего в жизни не добился.
Он добился по другой причине, а уж каждый домыслит так, как ему нравится.