Террористы сбили вертолет ВКС России в Сирии
По предварительной информации, как сообщает «Коммерсант», вертолет был сбит противотанковой ракетой в населенном пункте Хаттаб в провинции Хама. Официальных подтверждений или опровержений информации пока нет.
23 сентября в районе Дэйр-эз-Зора в результате минометного обстрела погиб генерал-лейтенант Валерий Асапов.
Комментировать
Все комментарии (45)
комментирует материал 27.09.2017 #
Ответим "колибрами" по хозпостройкам крестьян и объявим их штабами и заводами!
На каждую избу погибшего героя - по табличке со звездой!
отвечает Шип на комментарий 28.09.2017 #
Надеюсь, пилотов вздернули на центральной площади? В назидание.
Комментарий удален модератором Newsland
А когда вы поступали иначе? Вы воюете только с больницами и свадьбами.
Такая уж и у Путина не лёгкая участь , делать одно - то , что выгодно США , а говорить другое - то , что нравится населению РФ . Из-за этого и непонимание .Путин и США в действительности не воюют с ИГИЛ , а расширяют его .Не удивлюсь что в дальнейшем на нашей территории будет сформировано дочернее предприятие американского ИГИЛА .
На вашей территории оно уже сформировано, ты за главшпана.
Герой каклов - Бандера, над кошечками любил поглумиться.
. перед тем, как издеваться над мирными жителями, надо долго тренироваться на животных.
Может хватит бомбить?? Мы и так уже разбомбили в сирии 96 тысяч объектов!! ДанныЕ МО! Там и домов то не осталось! Одни развалины!
Комментарий удален модератором Newsland
комментирует материал 27.09.2017 #
Комментарий удален модератором Newsland
Ходють слухи, что в вертолете летели ИХТАМНЕТы.
Комментарий удален модератором Newsland
Комментарий удален модератором Newsland
Комментарий удален модератором Newsland
Тем не менее, от этого пука вы вместо новороссии смогли осилить только непонятное ОРДиЛО, да и тому недолго осталось ))
Расскажи нам про подлеца Порошенко в свете сбитого в Сирии российского вертолета.
А ты не думал, что твоя думалка не додумала, что никакие щшахтеры Донбасса не пожелали воевать за Лугандон путинского производства? И почему "шахтеров Донбасса", отдавших жизнь за 15 000 руб в месяц хоронят по всей территории России? Кремль в негодовании! На росТВ прозвучал правильный вопрос : "Откуда могилы по всей России безымянных солдат?"http://webgazeta.info/jk7g0o4329j0
Если судить по видео то получается, что российские Грады стреляли по пустому полю, а не по жилым кварталам, как это делает украинская армия.
Молодец! Зайди на пригожинскую помойку. Там тебя ждёт доппаёк за упоминание Украины в статье про сбитый в Сирии российский вертолёт
Комментарий удален модератором Newsland
Что у вас с мозгом происходит ?
А шо, там и мозг имеется.
От куда каклам о мозгах что то знать?
комментирует материал 27.09.2017 #
Правда, только это было в 16 году.
Что именно вранье , номерной ? Что вертушку рашкованскую сбили , или что сбили только одну ?
Андрейка как думаешь - Воздух чище стал, после сбитого вертолета?
Горячей воды нет зато есть интернет?))))
17 часов назад, источник: ГТРК «Кубань»Центр Краснодара остался без горячей водыГлавная городская тепломагистраль потребовала экстренного вмешательства ремонтников. Бригады уже приступили к устранению аварии.На поврежденных участках части трубы предстоит заменить на новые. Работы будут вести круглые сутки, но даже в таком режиме займут несколько дней.
комментирует материал 27.09.2017 #
Комментарий удален модератором Newsland
восставший сирийский народ сбил вертолет агресарав россиянов в небе Сирии.
Ну да, наковыряли в сирийских шахтах противотанковых ракет и давай сбивать всё направо и налево.
откапали в песках пустыни.
Скоро будут сбивать и еврейские вертолеты и оккупировать Израиль.
табе покажетьси странным
но ето от незнания. -
но иванов фамилия еврейская.
комментирует материал 27.09.2017 #
Так террористы сбили вертолёт, или ополченцы?
Россияне, не перепутайте: в Абхазии и Осетии вы за повстанцев, в Чечне и Сирии – против, а на Донбассе – вместо.
Это если за кремль, то героические ополченцы, а если против, то проклятые террористы.
комментирует материал 27.09.2017 #
Форсирование русскими Ефрата (понтоны) :)
Понтонный мост плавает, а этот на опорах стоит.
комментирует материал 27.09.2017 #
ребята погибли за родину?
За свою сирийскую родину, но хоронят касатиков почему-то на россии.
Теперь повар пригожин c вагнером у них "родина".
комментирует материал 27.09.2017 #
Сирийцы в сирийском небе сбили российский военный вертолет - кто террорист и оккупант заслуженно подохший на чужбине,а кто героический защитник своих земель?
комментирует материал 27.09.2017 #
Комментарий удален модератором Newsland
Читайте также в новостях
Читайте также в блогах
События и мнения Деловой мир Частные интересыАвторы Гайдпарка
Лидер ДДТ Юрий Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ
Российские чиновники начали просыпаться
Выражаем решительный протест против произвола и беззакония литовской неонацистской власти
Живём один раз, балуйте себя: житель Пятигорска показал, как сделать суперкар из старого авто
Опасность электроники. Не все ведь штыки были в лицо
Военный аналитик от страха поменял взгляды?
Запах сирени или путешествие в никуда
И ястребы и голуби в Кремле?
Британцы представят план "депутинизации" мировой экономики
Путинская Россия могла стать Европой-плюс
Что тебе в рубле моём?
Мы в соцсетях О Newsland Пользователям РЕКЛАМОДАТЕЛЯМВ соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией Newsland по вопросам контента и модерации.
- Главные темы
- Новости
- Гайдпарк
- Cообщества
- Люди
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.