Посоветуйте нежные легкие духи?
Очень хочется чего-нибудь новенького на весну-лето. Посоветуйте пожалуйста легкие, нежные духи или туалетную воду.
Love Chloe, не скажу, что очень легкие, но нежные - да :-)
Мне на весну нравятся Ланвэн Jeanne и Мjскино I love love и Funny
Девочки, спасибо. Завтра как раз планирую в ЛЭтуаль. А то так выбирать все подряд - голова болит (( Я там долго находиться не могу ((
Lanvin Eclat d▓Arpège я от него уже несколько лет балдею.
вот еще новый вышел, еще не нюхала http://www.letoile.ru/club/new/?news=664&page=3
-москино I love love довольно легкие, игривые, но не особо стойкие.
- Аква ди джоя от Армани. Хорош на лето и весну. Аромат свежий и легкий. А главное стойкий. Только тестить его лучше на коже, а не на бумажке- тестере.
- мне на весну очень нравятся гуччи парфюм 2. Приятный аромат. Чувствуется малина, но не компотная.
- Дольче и габбана Императрица. Фруктово- цветочный шлейф вам обеспечен.
а еще на весну и лето не новый, уже ставший классикой Ле па Кензо.
а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.
Ноа. Как раз легкий и нежный.
Marry me! от Lanvin
От меня ВОНЯЕТ Посоветуйте недорогой, но изысканный парфюм Посоветуйте нежные легкие весенне-летние духи Посоветуйте недорогие хорошие духи Посоветуйте духи с легким цветочным ароматомОчень даже советую эти духи
А я из лёгких выбираю Givenchy ANGEL ou DEMON TENDER. Может, и Вам понравиться?
А мне нравится из свежих - дольче габано голубой, очень приятный аромат. Но с ним нужно походить весь день, если не раздражает и понравился - это твое.
шисейдо золотистые,ядор,герлен идилия,линстант,инсолнец росовые,дейзи марк якобс там цветочки такие на крышке..
Euphoria Blossom C. Klein.
Forbidden Rose Avril Lavigne.
Joy of Pink Lacoste.
а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.
такие у меня есть)
вот эти мои любимые уже лет 10))
хотела чего-нибудь другого)
Сейчас ношу Prada Infusion de Vetiver. Запах очень свежий, нетривиальный и деликатный. Сама перестаю ощущать через минуты. Но муж и коллеги на работе очень положительно отметили; кстати, для меня он "зеленый" (в смысле , запах зелени), а коллега охарактеризовал, как нежный запах цветов. Chanel Sport носила раньше (ну люблю мужские запахи - они простые и в сердце стучат), а теперь он кажется грубым.
Моя Prada 100ml стоит 90$ в Канаде (дороговато).
Иссей Мияки , Промисс Кошарель, Рок-энд_роуз от Валентино
Как вывести мужа на чистую воду? Отвадить подружку Уходить ли от парня, который выпивает и не хочет проводить время вместе с моим ребенком? Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить? Жизнь с родителями мужаСейчас ношу Prada Infusion de Vetiver. Запах очень свежий, нетривиальный и деликатный. Сама перестаю ощущать через минуты. Но муж и коллеги на работе очень положительно отметили; кстати, для меня он "зеленый" (в смысле , запах зелени), а коллега охарактеризовал, как нежный запах цветов. Chanel Sport носила раньше (ну люблю мужские запахи - они простые и в сердце стучат), а теперь он кажется грубым. Моя Prada 100ml стоит 90$ в Канаде (дороговато).
А эта Прада разве не мужская ? Сама себе купила прошлой весной мужской Ветивер и женский Ирис. А что, есть еще и Ветивер женский.
ЛАриса, я к тому, что мне понравился именно мужской Ветивер, и я скрываю то, что он мужской ))) Хотелось бы узнать, не женский ли у вас и как он выглдит, было бы интересно
по вашему это легкое??)))) по моему тяжелый, насыщенный, вечерний и очень медовый запах))
Гость 28-29, вы абсолютно правы - мужской, pour homme, смешно, только после вашего поста пошла проверила. Но мне нравится, честно ))
Недавно тестила Лулу Кастаньет, аромат "Лулуфоревер". Очень нежный, деликатный, не особо, правда, стойкий. Планирую купить.
burberry brit sheer - очень легкие и очень нежнЁе.
а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.
Согласна! Легкий аромат и ненадоедливый)
Духи с ароматом сладкой мятной жвачки Вам нравится парфюм лост черри? Ваш любимый парфюм? Ищу духи Как часто покупаете себе духи?согласна,но оччень не стойкие,я флакона три уже использовала,и ненавязчивые
У MEXX все ароматы легкие и нежные
Очень хочется чего-нибудь новенького на весну-лето. Посоветуйте пожалуйста легкие, нежные духи или туалетную воду.
Мне очень нравится Уникорно как вариант парфюма для весны. Очень нежный аромат, который держится длительное время и оставляет приятное впечатление.
Однажды благодаря этим духам я даже познакомилась с кавалером. Афродозиаки туда добавляют, что ли?)) В общем, тот кавалер стал моим мужем и теперь пополняет мои "ароматные" запасы символическим для нас Уникорно)
Парижанка, Шанель шанс, арман шанс, живанши-ангел.и демон
Могу посоветовать морозно-свежий аромат, с цветочно-фруктовыми нотками – Puro Iced by Cafe. Цена у него невысокая, но при этом аромат очень даже достойный, хоть и не раскрученный. Подробнее о нем можно прочитать здесь:http://irecommend.ru/content/morozno-svezhii-aromat-s-tsvetochno-fruktovymi-notkami-po-smeshnoi-tsene
согласна на 100%
Круглый год только Шанель Шанс розовый - по-моему очень нежные. Пока ничем не могу заменить.
Самый нежный запах на мой вкус Лайт Блю от дольче габанна
Трусарди роза)) попробуйте
Молекула 2 да.но только не эсцентрик! Он действительно просто божественный. я в свое время стормозила купила эсцентрик 2 теперь хочу обычную двойку.надо копить. но на него реально денег не жалко :)
у кого-нибудь,кроме меня,болит голова от ароматов? духи похожие на Дольче Габбана №3 императрица- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):