Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ
Пишу стихи. Для себя и для вас на заказ.Всегда открыта для общения и рада новым читателям.Не забывайте ставить лайки, делать репосты и оставлять комментарии. Я вам обязательно отвечу.
Убегают, как кошки, чуть слышно полурифмы под мой карандаш. © Натали Зеленоглазая
Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закрепленаЯ смотрю на тебя спящего.Ты же любишь меня, наверное.Я с тобою одним счастлива,я хочу быть тебе лишь верною.
Показать полностью. Я смотрю на тебя с нежностью.Ты не любишь всех взглядов пристальныхНа ладонях лучи вечности,в сердце тлеют огарки принципов.
Не считаю любовь слабостью.Я в тебя погружаюсь с мыслямии, как в небо, смотрю с радостью,понимая, что в счастье истина.
© Натали Зеленоглазая, 2018
- Записи сообщества
- Поиск
Я люблю тебя так, что мурашки гуляют по коже. Посреди суеты даже время сбавляет свой бег. Я люблю тебя так, как никто никогда и не сможет, потому что ты мой, навсегда только мой человек.
Показать полностью. Я люблю тебя так, что порою немножечко странно. Параллели судьбы превратились в неистовый круг, чтобы рядом, за руку ходили с тобой постоянно, чтобы был ты отныне любимый, любовник и друг.
Я люблю тебя так, что становится частым дыханье. Всё теперь на двоих: и желанья, и сбивчивый пульс. Ты — мой близкий, надёжный, хороший, родной и случайный; тот, который сумел разогнать беспросветную грусть.
Я люблю тебя так, что всё «сложно» становится «просто». Мы повенчаны небом, свечами, иконой навек. Разрешились проблемы, заботы, дела и вопросы, потому что со мной самый лучший и мой человек.
Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закреплена Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закрепленаДержи меня. Держи, не отпускай.Ладонь в ладонь, сжимай как можно крепче.Сначала будет сложно, после – легче.Но ты сплетенье рук не разрывай.
Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закрепленаВот прошло 8 Марта,день признаний и подарков.Вся потрачена зарплатана сюрпризы и цветы.Все мужчины постарались,Показать полностью. чтоб девчонки улыбались,чтоб желанья исполнялисьи сбывались их мечты.
Смех, шампанское, конфеты,украшения, букетыи во Францию билеты….Все подарки — от души.Дамы в платьях и с причёской.Оголились в мини ножки.Все девчонки, словно кошки…Невозможно хороши!
И мужчины не сдавались,не сбежали, не сломались,ничего не испугались.Выживали, кто как мог.Было много слов, азарта(жизнь поставлена на карту)…Всех мужчин с 9 Марта!Всех, кто счастье уберёг.
© Натали Зеленоглазая, 2015
Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закрепленаЖенщина — загадка, женщина — надежда,то на верность падка, то порой небрежна.Женщина, как сказка, женщина, как святость.Вновь меняет маски, обретая радость.
Показать полностью. Женщина — икона, женщина, как вера.Тихая молитва открывает двери.Женщина — блаженство, женщина — награда.Леди-совершенство, счастье с полувзгляда.
Женщина, как ведьма, женщина, как ангел.Чуточку волшебна, сердце — яркий факел. Женщина — царица, женщина — богиня.Вновь кому-то снится в лике берегини.
На рассвете пеной из волны выходит.Тишиной мгновений в душу снова смотрит.Может быть надменной, нежной, словно юность.Женщина — вселенной истина и мудрость
© Натали Зеленоглазая, 2017Фотограф: Александр Чугунов
Натали Зеленоглазая★Добрые стихи★Стихи на заказ запись закреплена Коля Логвиненко СМА1 Официальная группаМне снится сон: я бегаю по парку.С сестренкой, с братом весело всегда.До этого мы делали зарядкуи вместе с нами наша вся семья.
Показать полностью. Мне снится сон, волшебный и красивый. Я видел мир: деревья и траву.И мама улыбалась мне счастливо,и папа рассказал мне про луну.
И мне казалось: я теперь здоровый,могу ходить и бегать, как хочу.Когда проснулся. Я в больнице снова.Но процедуры стойко я стерплю.
Но я - ребенок, я хочу играться,хочу по лужам бегать по весне,хочу без боли утром просыпаться.Я знаю: мне поможет ЧЕЛОВЕК.
Помогут люди мне купить лекарство,все вместе деньги смогут мне собрать.Помогут люди, Бог и государство.Хочу, как все я прыгать и скакать.
Спасибо всем, кто мне помог! Спасибоза то, что вы даете шанс на жизнь.Я обещаю, что я буду сильным,ведь я хочу смеяться, бегать, жить.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:Все карты оформлены на папуЛогвиненко Константин Антонович+7(918) 697-83-67
Сбербанк 4817 7603 2509 6877
Альфа Банк 4584 4328 4875 6541 ВТБ 4893 4704 5679 0788
Фонд "Помогать легко"СМС на номер 3443 с текстом:КОЛЕ (пробел) 300где 300 - это любая сумма пожертвования
Фонд "Алёша"Отправьте СМСНа номер 2325 с текстом: 300