Потребность в уважении на работе - нужна ли она вообще?
На работе меня не уважают,это факт. Работаю год,пришла сюда после универа,без опыта. Когда что-то не понимаю или не знаю начальница вылупливает глаза типа,как я не могу этого знать?? и начинаются насмешки ,подколки,рассуждения,как я вообще могла закончить универ и все это в присутствии других сотрудников. Из меня сделали обыкновенную секретаршу,подай-принеси-помой тарелку,в любую погоду будь то дождь,снег или зной,меня могут послать за документами бог знает куда. И за все это я получаю повышение в 500 руб. и постоянные насмешки. Тысячу раз мне подчеркивали мою незначимость. Может,никто никого и не должен уважать на работе? может я себя накручиваю? и стоит приходить,выполнять поручения и идти домой?
слово в слово была эта тема месяц назад, че за фигня?!
слово в слово была эта тема месяц назад, че за фигня?!
Сходи уже погуляй, корова, проветрись, сидишь тут сутками не вылазя, достала уже!
ну вообще-то автор так не должно быть. все когда-то приходили на работу в первый раз, после института. либо у вас коллектив плохой (такие бывают, знаю точно), либо вы не можете въехать в работу, не понимаете суть работы, плохо ее выполняете
ну вообще-то автор так не должно быть. все когда-то приходили на работу в первый раз, после института. либо у вас коллектив плохой (такие бывают, знаю точно), либо вы не можете въехать в работу, не понимаете суть работы, плохо ее выполняете
+1! Еще может вас хотят выжить.
Сходи уже погуляй, корова, проветрись, сидишь тут сутками не вылазя, достала уже!
корову ты в зеркале видишь когда в него смотришь )))
Нужно завоевывать уважение, либо искать другую работу. без уважения на работе нельзя, а то так и будете на побегушках у других. меня когда на моей работе перевели в другой отдел, начальница тоже не уважала, можно сказать, рот затыкала при каждом удобном случае, причем в присутствии других коллег. Но я эту ситуацию переломила - показала себя неплохим специалистом, всегда старалась отстаивать свое мнение, подружилась с новыми коллегами. короче, сейчас считаются со мной и только пусть попробуют относиться ко мне по хамски. все в ваших руках, только вы можете заставить себя уважать или ищите другую работу, где вы будете уже не девочкой только что с института, а дамой с опытом работы.
корову ты в зеркале видишь когда в него смотришь )))
школоло на каникулах?
школоло на каникулах?
ты то да, тебя отчислили наверное ты буйная
Не ночует дома. утром не помнит, что обидел Родители, не давшие старт в жизни своим детям Отношения со свекровью. Должна ли я дружить с ней, если не хочу? Потребность в уважении на работе - нужна ли она вообще? Нужны ли подруги Разрешат ли в Германии работать блогером? Отказ от предложения по работе Почему все не ломятся в айти Низкие зарплаты в Москве Зачем в вакансиях это пишут? Коллеги мешают обедать Парень без высшего образования зарабатывает в 6 раз больше меня Нужно ли долго терпеть нелюбимую работу? А что зарплата равная 100 000-это ничто для Москвы? Те, кто зарабатывает от 80тыс руб в месяц. А что зарплата равная 100 000-это ничто для Москвы? Низкие зарплаты в Москве Коллеги мешают обедать Нужно ли долго терпеть нелюбимую работу? Парень без высшего образования зарабатывает в 6 раз больше меня Те, кто зарабатывает от 80тыс руб в месяц. Работа штукатура-моляра Не могу понять поведение коллеги Зачем в вакансиях это пишут? Почему все не ломятся в айти Коллега постоянно чешется.. Как объяснить подруге, что она мне нужна?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):