Аквариумные помпы (насосы) серии AT-100

Аквариумные помпы (насосы) серии AT-100

Погружные помпы (насосы) Atman серии AT - это очень качественные водяные помпы, с высокой производительностью, для пресноводных и морских аквариумов и прудов. Удобная конструкция позволяет использовать помпы как фильтры для очистки воды и обогащения ее кислородом, для создания течения воды в аквариумах, подачи воды для фонтанов, водопадов, ручьев и других декоративных элементов, террариумах, прудах, в качестве нагнетателей для проточных фильтров и УФ-стерилизаторов.

Устройство подобных насосов дает возможность регулировать мощность и направление течения воды.

Модели аквариумных помп начиная с AT-104 оборудованы износостойкой керамической осью ротора, которая в несколько раз увеличивает срок службы насоса.

Преимущества и особенности помп (насосов) Atman AT-100

  • Керамическая ось ротора.
  • Низкое энергопотребление при высокой мощности прокачки.
  • Подходят для пресной и морской воды.
  • Полностью погружной двигатель.
  • Безопасная и тихая работа.
  • Долговечные, стойкие к износу.
  • Мобильные и конструктивные, легко могут выполнять функции внутренних фильтров и аэраторов, будучи укомплектованными дополнительно губкой для очистки.
  • Отличная производительность при относительно небольших размерах.
  • Чашечные присоски для надежного крепления к стенкам аквариума.

Аквариумные помпы AT-100 адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц .

Таблица характеристик аквариум ных помп (насосов) Atman AT-100 Модель помпы Мощность (Вт) Производительность (л/ч) Высота подъема (м) АТ-101 5 350 0.6 АТ-102 8 500 1.05 АТ-103 25 1300 1.2 АТ-104 35 2000 2 АТ-105 60 3000 3 AT-106 85 4000 4 AT-107 115 5000 5

Помпы (насосы) Atman AT-200

Аквариумные помпы (насосы) серии AT-200

Погружные аквариумные помпы (насосы) Atman серии AT- 200 выполнены в виде помпы циркулятора, обладают всеми преимуществами насосов Atman серии AT-100 , ничуть не уступают своим собратьям по серии ни по качеству, ни по удобству в эксплуатации. Великолепно справляются с возложенной на них функцией по очистке аквариумной воды и обогащению ее кислородом, с фильтрацией воды внутри аквариумов, для создания потока воды (течения), и другими функциями.

В добавок, ко всем плюсам серии, модель помпы AT-203 имеет износостойкую керамическую ось ротора, благодаря которой прослужит Вам в течении всего длительного срока эксплуатации.

Аквариумные помпы Atman снабжены всеми необходимыми насадками и приспособлениями для регулировки мощности и направления течения воды.

Преимущества и особенности помп (насосов) Atman AT-200

  • Керамическая ось ротора.
  • Низкое потребление энергии.
  • Подходят как для пресноводных, так и для морских аквариумов.
  • Полностью погружной двигатель.
  • Безопасная и тихая работа.
  • Чашечные присоски подходящие для любых аквариумов.
  • Долговечные и износостойкие.
  • Мобильные и конструктивные, легко могут выполнять функции внутренних фильтров-аэраторов, укомплектовав их дополнительно губкой для очистки .
  • Хорошая производительность с относительно небольшими размерами.

Помпы (насосы) Atman AT-400

Аквариумные помпы (насосы) серии AT-400

Погружные аквариумные помпы (насосы) Atman серии AT-400 предназначены для перекачивания воды и создания необходимой циркуляции воды в аквариуме. Могут применяться в качестве аэратора для обогащения аквариумной воды кислородом воздуха, а так же для создания небольших декоративных фонтанов . При относительно небольших размерах обладают отличной производительностью и низким энергопотреблением. Надежные, качественные, удобные, оснащены удобным регулятором мощности потока.

Помпы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить эффективную работу и простоту обслуживания даже для начинающего аквариумиста.

Старшая модель AT-403 оснащена износостойкой керамической осью, что позволяет использовать помпу не только в пресноводном, но и в морском аквариуме.

Преимущества и особенности помп (насосов) Atman AT-400

  • Погружной двигатель не требующий особого технического ухода.
  • Безопасная и тихая работа.
  • Отличная производительность.
  • Низкое энергопотребление.
  • Долговечные износостойки.
  • Оснащены регулятором потока воды.
  • Небольшие размеры.
  • Корпус с присосками для надежной фиксации.

Аквариумные помпы AT-400 адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц.

Таблица характеристик аквариумных помп (насосов) Atman AT-400 Модель помпы Мощность (Вт) Производительность (л/ч) Высота подъема (м) AT-401 5 350 0.95 AT-402 7.5 400 1.05 AT-403 13 750 1.6

Помпы (насосы) Atman PH

Аквариумные помпы (насосы) серии PH

Погружные помпы (насосы) Atman серии PH - это насосы отличного качества с великолепной производительностью, предназначенные для прокачки воды и насыщения ее кислородом, как в пресноводных, так и морских аквариумах. Могут с успехом использоваться для циркуляции, и перемешивания воды в аквариумах и прудах, для создания фонтанов и ручьев. Хорошо зарекомендовали себя в качестве нагнетательных помп для аквариумных биофильтров, прудовых фильтров и УФ-стерилизаторов.

Аквариумные помпы Atman PH демонстрируют отличные результаты при продолжительно непрерывной работе. Что касается мощности, то среди помп имеются модели удовлетворяющие любым требования, с производительностью от 360 л/ч до 8000 л/ч, поднимающие столб воды от 1 м до 4 м. Встроенный предварительный фильтр препятствует попаданию посторонних объектов в роторную камеру, и гарантирует долговечную работу насоса. Входное и выходное отверстия помпы снабжены резьбой, что позволяет применять различные насадки и использовать различные варианты подсоединения. Устройство подобных насосов дает возможность регулировать мощность и выбор направления течения воды.

Помпы (насосы) Atman серии PH готовы к работе, и снабжены широким набором насадок, переходников и патрубков.

Преимущества и особенности помп (насосов) Atman PH

  • Полностью погружной двигатель.
  • Безопасная и тихая работа.
  • Чашечные присоски, подходят для любых аквариумов.
  • Керамическая ось ротора.
  • Низкое энергопотребление.
  • Долговечные и износостойкие.
  • Мобильные и конструктивные, легко могут выполнять функции внутренних фильтров-аэраторов, дополнительно комплектуясь губкой для очистки.
  • Мощные с отличной производительностью.

Помпы PH адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц .

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎