Территориально обособленное структурное подразделение МФЦ - Орехово-Зуево
К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!
Госуслуги рядом
Отзывы
Почему через окно, находящееся в администрации Октябрьская пл.д.2 нельзя передать документы для соц.защиты? Приходится два раза посещать офис на Ленина 96а, а это территориально далеко и неудобно. В октябре 2019 при переоформлении детских, документы приняли, а сейчас отказали. Обозначьте тогда функционал этого окна, где сотрудник сидит скучает.
Некомпетентность, наплевательство, “отфутболивание” клиентов. Отец собрал кучу справок и документов для оформления земельного участка в собственность, а что с этими бумагами дальше делать – непонятно. Три раза приезжал (два из них вместе со мной), и ни один из сотрудников не смог помочь нам в этом деле. Навязывают регистрацию на портале “Госуслуги”, даже для пожилых людей, которым тяжело обращаться с компьютером. Подача заявления через электронную форму заведомо “хитрая”, что даже уверенным пользователям ПК достаточно трудно разобраться во всех нюансах, имея на руках кипу бумаг. Какой-либо юридической консультации тоже с трудом можно добиться: простому смертному в этих вопросах остаётся только обратиться к знающим людям “на стороне” за деньги, нежели в это отделение. Технический прогресс вроде бы дошёл, а бюрократия осталась. Впрочем, ничего удивительного.
Впринципе, меня в МФЦ все устраивает, работают ребята хорошо, но главные два минуса в том что…. 1.С коляской зимой не подняться так как подъём из плитки и он скользит(естественно инвалид на коляске тоже не приедет). 2ой минус то что в МФЦ нельзя подать документы на детские пособия, а так же их продлить. Человек от соц защиты не справляется. Очередь огромная, я с грудным ребенком в последний раз простояла 3часа.Прошу исправить эти минусы на плюсы.
Просьба к руководству МФЦ. Уберите подальше эту Журину, которая в субботу стояла на электронной записи и лезла не в своё дело. Я пришла в МФЦ с просьбой поставить на учёт иностранного граджанина, который приехал на консультацию к онкологу после операции. Я принесла с собой все документы, копии его загранпаспорта с визой и свой паспорт и укопию, миграционную карту и Свидетельство о праве собственности на квартиру. Она потребовала от меня(почему при записи на электронную очередь она требует документы, не ясно) пасопрт иностранного гражданина или копию паспорта, заверенную наториально. Я ей объяснила, что паспорт третьим лицам на руки не выдаёться, а копия не заверяется. Ещё она сказала, что надо сделать перевод загранпаспорта с наториальным заверением, потому что работники МФЦ не понимают иностранных букв. Они оказывается латиницу в школе не проходят.Потом она попросила, чтобы сам гражданин пришел, Я стала объяснять, что он постоянно бегает по врачам, ему надо успеть до того, как врач уйдет в отпуск, а паспорт его я просить не имею права. Оставалс последний день для постановки на учёт и я очень мспугалась, что из-за этой бюрократии не успею. В конце концов она так вывела меня из равновесия, что я потеряла его миграционную карту. Карта на имя Маслова Андрея. В данный момен я поставила Маслова на миграционный учёт в другом месте без всех этих абсурдных требований, но карта потеряна, когда её восстанавливать, ума не приложу, с работы не отпускают, а Маслов, инвалид, не может говорить после операции Ларингоэктомия, удалена гортань.Прошу заняться компетенцией свих сотрудников, а то они вам наломают дров. В своё время, когда эта Журина работала начальником ОВИРа в Орехово-Зуево, она со своей волокитой довела меня до больницы, я чуть не умерла, на нервной почве у меня стала прогрессировать миома, пришлось делать операцию. Уберите её подальше.
Ужасная работа сотрудников.каждый говорит по разному и правды не добьешся!Регистрацию на право собственности делают уже почти три недели,вместо 5дней!в срок не выдано не было не одного документа.куда жаловаться ?
Отвратительно. Сначала специалист запросила свидетельство о рождении, которое было ненужно. Хорошо, что мы ее не послушали и подали документы без свидетельств.Когда пришло время получать документы, никто не мог сказать, когда? По телефону девушка, вообще не хотела говорить, документов ваших нет и все. В итоге брат забрал документы, а я не знала.Звоню, девушка говорит, что документы еще не готовы. Это как так бывает?Или девушка оператор, говорит наобум, что ей в голову взбредет?И это МФЦ?
Полная безграмотность и профнепригодность сотрудников , плюс хамство. Дождутся , что на них будут заводить административные дела в суде. Всем полную переаттестацию и увольнять всех не прошедших с “волчьим билетом” на работу в госслужбах.
Сотрудники не владеют информацией.Попросила соединить с руководством,соединили с мужчиной,который не представился.Обьяснять и извиняться не стал,не считает нужным наверное. Посоветовал писать жалобу,а они разберутся.
Всё правильно сказал, ничего лишнего.
Руководству на заметку. Пересмотрите работу своих сотрудников!! 10 января обратились в МФЦ для того чтобы нам поменяли прописку т.к переехали, сдали 5 паспортов,всем выдали выписку о том,что паспорт сдан в связи со сменой места регистрации . В квитанции была указана дата 19 января,дата ,когда мы сможем забрать паспорта. Как оказалось,одна из сотрудниц в четырёх паспортах неправильно указала улицу, то есть указали вообще совершенно другую улицу. Начали отнекиваться и говорить мол нужно переделывать за наш счёт,на это мы не согласились и после длительного скандала руководство за счёт данной сотрудницы ,которая совершила ошибку предложило нам переделать паспорта,на это мы согласились. Нам сказали 20 января приехать в МФЦ и привезти документы для того чтобы сделали паспорт,но о наличии загран. паспортов нас никто не спросил,но должны были т.к на 19 странице должна стоять печать. 20 января я приехала в МФЦ ,взяв с собой необходимые документы на паспорт и взяла загран.сообщила сотруднику и он взял копию ,выдали снова выписку на получение паспорта 5 февраля. Мои родители 28 января получили паспорт,все там хорошо. Я приехала за рапортом 6 февраля,мне его приносят, при проверке я обнаружила ,что печати о загране в паспорте нет,на что я отказалась получить паспорт т.к. по факту он не готов,на что сотрудница скривив лицо предложила мне все таки его забрать и съездить в паспортный стол для того чтобы я сама поставила данную печать,конечно же мой ответ был отрицательным,так же она уверяла,что копии загран. паспорта не было ,значит предыдущий сотрудник халатно отнёсся к своей работе. Сотрудница сняла новую копию заграна и сообщила мне,что в субботу я смогу забрать свой паспорт,он будет полностью готов. Сегодня 10.02.2018-суббота, приехав в МФЦ прождав там n-е количество времени меня вызывают в окно,я предъявляю данную выписку в которой число на получение стоит 05.02.2018 , сотрудница не может найти 10 минут ключ от архива или где там у них хранятся паспорта,но это не самое страшное. Девушка по компьютеру посмотрела ,что паспорт находится у них,но по факту у них его не оказалось. Мне сообщили,что во вторник нужно позвонить и узнать ,когда его привезут. Понимаете во вторник,просто узнать,а вот когда привезут и будет ли там все сделано . Это одному Богу известно. Сколько времени не могут выдать Паспорт ,ведь это же не какая то квитанция,а самый главный документ. И не понятно по каким критериям вообще набирают сотрудников. Ведь за такое количество времени все сотрудники,которые нас принимали,каждый из них накосячил и не по пустякам ,отсюда следует вопрос. Может нужно проверить сотрудников на проф.пригодность. Данный кошмар происходит по адресу: г.о.Орехово-Зуево ул. Ленина 96а.
отлично работают. очень внимательно и оперативно. оформляли покупку дачи — все понравилось. спасибо огромное! молодцы! Сейчас поедем оформлять паспорта в связи со сменой по возрасту. Уверенны, что все пройдет так же.
Ни чего не поменялось, организация работает так себе. Создана что бы было.Есть люди которые обращаются постоянно в МФЦ ( риэлторы,работники гос служб и ТД) с ними девочки и мальчики работают с удовольствием,а простые заявители заполняют пустоты для статистики в центральном мониторинговом центре.Начальница каблуками по залу топает зам её с “кнутом” рыщит там же,как бы 15 минут кто не пересидел.Грустно. КПД 25%.
а простые люди- приходят и даже не могут толком объяснить, что им нужно. Сам видел, как народ приходит вываливает кучу документов оператору и говорит: “сами разбирайтесь, что мне нужно. Вы обязаны знать!” А слышат как хамят и оскорбляет сотрудников МФЦ.(хотя те стараются им помочь). Так, может людям начать с себя. ( а потом критиковать и унижать других) Вот, мне, например, все очень доступно объяснили ( и причем не по одной услуге. ). СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. Критиковать все горазды! А, вот сказать СПАСИБО – лень!
Скажу одно. МФЦ создан для пересылки документов для организаций в которых решаются все ваши проблемы. Эта структура (МФЦ) вообще не нужна, Лучше в этих центрах посадить сотрудников необходимых людям для решения своих вопросов. 28мест (30) окошечек в центре занимают люди, которые посмотрели в документы,ксерокопировали и отправили их в гос.организации. Вот и вся работа. А все проблемы будут решаться в в организациях которые выдают подленные документы. Вот такое решение для граждан,приняло наше правительство.
Обратился в МФЦ помочь мне отправить электронное заявление в вопросе снятия временной регистрации друга, которого я временно зарегистрировал на своей жилплощади!Ответ- Мы ничем вам помочь не можем,мы заявления в электронном виде не отправляем! отправляйте сами, вот вам компьютер с доступом в услуги и дальше шуршите сами. Спасибо девушке на рецепшене! Она в одну секунду подсказала как все правильно сделать. Одно могу сказать, что ОРГАНИЗАЦИЯ МФЦ “Мои документы!” полная лажа, правительству России нравится электронная заморочка в бумагах, Устав и положение этого государственного органа очень слаб. трудоустроили девочек и пацанов с малым образованием, “просто витающих в компьютерах. ” заниматься серьезными бумагами. Им сказали принять тото-тото ,отдать тото-тото. ВОТ И ВСЯ НАША ЖИЗНЬ.
Пришла к ним за заменой паспорта.Сказали прийти через 16дней(вместо 10) .Пришла…не готов паспорт.Вот сегодня прошло 3 недели.Звоню ….не готов.
Сходили бы напрямую в УФМС на ПУШКИНА 7, или по вашему это специалисты МФЦ сидят вечерами и печатают вам паспорта? Браво
25.08.2017 Подавала заявление на осуществление государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов на основании нотариально удостоверенной сделки купли-продажи недвижимости. Согласно 218-ФЗ п.10 срок получения документов через МФЦ – 5 рабочих дней, т.е 01.09.2017, вместо этого в описи документов указывается плановая дата 08.09.2017. При этом плановые даты также не всегда соблюдаются. Вопрос – на какой основании изменены и не соблюдаются сроки, установленные 218-ФЗ? прошу принять меры.
Не нравятся сроки в МФЦ – прямая дорога подавать на прямую через росреестр,.
Сегодня 02.08.20017 года в 18.00 подавали на регистрацию документы. Электронная очередь начала меняться. Взяли талон очередь 33, на табло 35 подошли к на ресепшн спросить и вдруг я увидела высокомерную с каменным лицом неадекватную девушку. На груди у нее нет бейджика написать имя и её фамилию не могу. КАК ОНА разговаривает с клиентами “Песня”, даже стала угрожать, если устала пусть идет домой или ей не место на этой работе. Администрация МФЦ проведите курс общения с клиентами. Так нельзя общаться с посетителями. С уважением житель города Орехово-Зуево.
Марина на будущее талоны на регистрацию вызывают по времени а не по номерам, можно с утра взять талон №Н001 но на вечер допустим на 18.00 так что номер талона 35 который вызвали раньше был на более ранее время
Прочитала, как работают коллеги… Интересно и познавательно. Еще, наверное, не все всему научились…
Отвратительное поведение работника МФЦ, не представилась, на поставленные вопросы отвечала невпопад, в завершении бросила трубку
Подскажите куда можно позвонить и пожаловаться на данную службу?
Попытался заплатить госпошлину банковской картой сбербанка Отфутболили Только наличка и проценты, Обдираловка На вопросы ГДЕ Снять Начальник центра пожимает плечами БАРДАК.
Вчера, 7.02.2016 г., сдала документы на получение удостоверения “Ветеран труда”. Встретили приветливо, выдали талон и сразу вызвали к 10 окну. Все документы проверили(у каких не хватало копии-сделали). Сказали, что через пару недель позвонить в соцзащиту на Стаханова. Должны выдать там. А вот по подаче документов на социальный проездной-косяк. Слетела у них какая-то база. Просидела минут 30. Сказали,что сегодня база не восстановится-приходите завтра(а я живу на другом конце МО). И это в 6 часов вечера. Как они,бедные, без рабочей базы день дорабатывали?… Придется приезжать подавать документы, когда за удостоверением вызовут. :(
Просто кашмар. Одни ни чего не знают, другие вообще ни чего не знают. Третьи ,так зарегистрировали дом, из жилого в не жилой. А , теперь по их вине должны бегать в регистрационную палату переоформлять и платить 12 тысяч руб. Мне кажется , что это делается специально. Людей в водят в заблуждение.Есть такой Гаврилов Д.А., его вообще в шею нужно гнать. Сидит в 21 окне. Просто людей разводят на деньги.
Не ходите, если не хотите беды.
Дом регистрируется на основании технического паспорта который делает кадастровый инженер, выходит что не смогли договориться с кадастровым инженером, времена когда могли поставить на кадастровый учёт как вздумается уже прошли.
Не знаю как у всех я брал бумагу на право собственности и как обещали сделали за 14 дней
Не могут дать выписку из домовой книги. Требуют документы, которые для получения данной справки не нужны: документы всех прописанных. Гоняют пожилого человека из-за нежелания работать.
Закон почитайте, без предоставления документов всех прописанных можно дать только извлечение на человека который обратился, пожилой или нет не имеет никакого значения.
Вы кого там на сажали . Ведь не х..не понимают(( Печаль . Зачем это придумали МФЦ епть
В мфц Орехово Зуеве работают твари которым на срать на общество. Вместо ускоренной регистрации в течении 3-5 дней держите 14. Сволочи у которых нет сердца.
Ужасные сотрудники. Совершенно не слышат, то что им говорят. Из-за некомпетентности одной девушки я потратила последние деньги за зря. В итоге сказали, что на будущее, вдруг потеряете произдной.
Сколько стоят услуги ? Кадастровый паспорт на квартиру и выписка из ЕГРП . Кто знает подскажите пожалуйста …
200 руб; 200 руб
Не знаю как насчет приветливых сотрудников, но даже по телефону ответить о готовности документов “ПРИВЕТЛИВО” они не могут. За последний месяц пришлось общаться с сотрудниками МФЦ города Ликино-Дулево и города Ногинска, это небо и земля. Никаких лишних вопросов, подняли попу и посмотрели готовность, а в городе Орехово-Зуево даже не разговаривают и считают отчет онлайн из регистрационной палаты невесомым аргументом. Хотя сами утверждают при приеме бумаг, что дату они ставят с запасом. Такого безобразия давно уже не видела и не слышала.
как вам не стыдно, все приветливые и отзывчивые, особенно девочки которые стоят на рессепшене, представьте как тяжело им работать, народу много, всем не угодишь, каждому надо объяснить, а порой мы сами тупим и не можем объяснить что нам нужно.
Уважаемая (Бонни) а не вы ли стоите на ресэпшоне и тупите)))
Хорошее решение в создании МФЦ. Не стоиш в очередях в различных муниципальных организациях. Сотрудники достаточно приветливы. Работа слажена.
Ужасно! Сдали документы на регистрацию 20.07.2016 г., должны были получить 01.08.2016 г. До сих пор нет.
И снова здравствуйте! Хочу узнать! Работает ли этот отзовик? Читает ли его администрация МФЦ? И как реагируют на это? А ещё на сколько ценна репутация организации? Очень надеюсь что не все девочки такие как ЯРОСЛАВЦЕВА . Или это тот случай когда административный ресурс защищает таких дам?
И снова здравствуйте! Я хочу узнать для чего этот отзовик? Работает ли он? И читает ли его администрация МФЦ? Я очень надеюсь что девочки не все такие как ЯРОСЛАВЦЕВА АНАСТАСИЯ. Было бы не плохо побереч свою репутацию, и избавляться от таких. Или за неё административный ресурс?))) Тогда молчу и будем терпеть.
извините, судите по себе. Все очень приветливы, отзывчивы, добрые…
Ярославцева Анастасия- хамоватая, наглая, особа. Не касаясь её профессиональных качеств,которые в порядке благодаря даме на другом конце телефонной связи.П о какому критерию идёт отбор для работы с людьми.
Приветики. Мне сказали, что у них всё есть. ЧТо все переехали к ним. Оказалось, что в компьютере у них ничего нет. Я несколько раз просила посмотреть по базе. А выяснилось, что база не работает
Безобразно работают. Перепутали адрес в кадастровом плане. А главное ответили ,что они ни за что не отвечают,т.к орган изация посредников. Когда же в нашем государстве будет управа на такие организации. Они ведь деньги получают и за что? Когда стала говорить ,что они обязаны отвечать за свою работу просто нахамили, сказали вас сюда никто не просил приходить сами виноваты,а теперь поезжайте в кадастровый. Здорово деньги содрали,р результат ноль. Люди не хотите проблема не ходите туда, сбережете нервы, деньги
нужна была справка о отсутствии судимости в документах написали будет готова через месяц ,на словах сказали через полтора месяца ,а в результате оказалось готова через 2 месяца , вот вам и сервис Курьер привозит документы 1 раз в неделю Почему нас принуждают именно в МФЦ ,была бы альтернатива туда бы больше не пошла