Гифты и обмен играми, карточками в Steam и других службах
Также допускаются сообщения о дарении и поиск людей для покупки паков игр (Four Pack и т.п.).
Информер по текущим групповым раздачам, обновляется каждый час: http://206.72.195.18. a/rpg-list.html
Длинные списки закатывайте, пожалуйста, в спойлер.
- Страница 3 из 116
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Ничего странного, иначе невозможно будет выиграть ничего, кроме доты или игр из бандлов. И так от халявщиков проходу нет, только в раздачи с высоким порогом стоимости и можно вступать. Ну еще в групповых раздачах иногда можно выиграть. А так вообще шансы нулевые.
Никто не спорит, что шансы что-то выиграть очень низкие из-за большого числа участвующих.
Но какая разница, участвует ли человек в 10 раздачах каждый день (тратя 300 баллов каждый день, к примеру), или же в 100 раздачах 1 раз в 10 дней (тратя накопленные за 10 дней 3000 баллов разово).
Все-равно число победителей останется прежним, так как число подарков нисколько не изменится.
Видимо расчет на то, что никто регулярно участвовать в розыгрышах не будет. Побалуются пару дней и пропадут на недельку-месяц.
Изменено: Revan, 18 Январь 2013 - 09:39
#52 Товарищ СуховЧтобы каждый Стим аккаунт участвовал в меньшем колличестве раздач. Раньше послупало 10% и стоимости раздач на каждый аккаунт, теперь 1%, чтобы сократить колилчество поинтов. За 1.5 года я учавствовал в 1796 раздачах, выиграл только в двух: Hydrophobia и длц к Red Faction: Armagedon - грошовые игры. Я вообще за то, чтобы поднять требования к аккаунтам, которые могут участвовать в раздачах на сайте. Ну или заходить раздачи с порогом входа от 5 баксов и выше, и то это уже не панацея - из хабл бандов дёшево понахапают стим ключи и делают раздачи.
Изменено: Товарищ Сухов, 18 Январь 2013 - 11:13
#53 ManmadescienceЯ вообще за то, чтобы поднять требования к аккаунтам, которые могут участвовать в раздачах на сайте. Ну или заходить раздачи с порогом входа от 5 баксов и выше, и то это уже не панацея - из хабл бандов дёшево понахапают стим ключи и делают раздачи.
#54 Shadow0603Стоимость бандловых раздач плюс игр типа The Ship и так уже не учитывается довольно давно. Можно сто бандлов раздать, сумма раздач акка не повышается. По-моему, стоимость бандловых игр и при регистрации уже не учитывается, когда общая стоимость игр на акке смотрится.
Учитывается. Первые $25 из бандлов считаются как небандловые, потом Total Value = Non-Bundle Value + min(Bundle Value, Non-Bundle Value * 0.2). Т.е. если исключительно из бандлов, то до $30.
#55 ManmadescienceИнтересует Dead Space 2. Имеются: Super Street Fighter 4, Assassin's Creed 2.
Upd: SSF4 ключом, AC2 - гифт. Есть еще Street Fighter X Tekken, тоже гифт.
Upd2: Уже не надо
#56 Kleho- Откуда: RU
Кстати о стимгифтс, Civilization V (без длц) кого-нибудь интересует? Стоит в раздаче делать привязку к нашей группе?
#57 AcM- Откуда: Санкт-Петербург
Есть ключ от Risen 2 + 2DLC (A Pirate's Clothes и Treasure Isle). Обменяю все на The Cave.
#58 ShadowbearНа Steamgifts.com куча быстрых раздач EU 3 Chronicles, успейте поучаствовать.
#59 BayardРаздача Borderlands 2 Season Pass на steamgifts для участников группы.
#60 AcM- Откуда: Санкт-Петербург
И есть еще ключ от Disciples 3: Перерождение, все так же меняю на The Cave.
#61 RevanПеречитал FAQ на русском на steamgifts.
Не могу понять, о чем говорится тут:
- Система обратной связи сделана для того, чтобы гарантировать, что пользователи соблюдают приблизительно 75%-ый минимум полученных от них подарков. Еще три добавлено к этому числу, чтобы дать новым пользователям простор для начала раздач. Например:
У пользователя 35 полученных, 10 неполученных подарков (78%). Он будет иметь порог в 12 неполученных подарков, прежде чем опустится ниже минимальных 75%, плюс 3 предоставляется всем пользователям, итого 15. Так как у него уже есть 10 неполученных подарков, он сможет создать еще 5 дополнительных раздач.
У другого пользователя 10 полученных, 0 неполученных подарков (100%). Он сможет создать 3 неполученных подарка, прежде чем достичь 75%. Снова прибавляем 3 к этому числу, получаем 6 раздач, которые дополнительно сможет создать пользователь.
- Откуда: Донеччина, Украина
Перечитал FAQ на русском на steamgifts.
Не могу понять, о чем говорится тут:
Это процент раздач пользователя, где победители получили свои призы, от общего количества раздач пользователя. Должен быть не ниже 75% + 3 дополнительных раздачи.
У пользователя 35 полученных, 10 неполученных подарков (78%). Он будет иметь порог в 12 неполученных подарков, прежде чем опустится ниже минимальных 75%, плюс 3 предоставляется всем пользователям, итого 15. Так как у него уже есть 10 неполученных подарков, он сможет создать еще 5 дополнительных раздач.
Всего 45 раздач, подтверждённых 35. Это 77,77% (
78%). Этому пользователю можно создать ещё 2 раздачи. Тогда получится всего 47 раздач, подтверждённых 35. Это 74,46% (
75%). Предел в 75% процентов будет достигнут, но ещё 3 дополнительных раздачи. Выходит, что пользователь может создать всего ещё 5 раздач.
Изменено: bloodredfrog, 22 Январь 2013 - 19:08
#63 AcM- Откуда: Санкт-Петербург
Меняю обе игры (Ризен 2 с двумя длс и Disciples 3: Перерождение) на Strike Suit Zero Collectors Edition
#64 Товарищ СуховНа мордакниге происходит раздача ключей на бету SimCity 5, раздаётся 1000 ключей в день. Бета пройдёт с 25 по 28 января, раздача завершается 25-го. Жаль, что мне в таких вещах не везёт.
#65 ZaskowЕсть в виде стим-гифтов:
Company of Heroes
Company of Heroes: Tales of Valor
Company of Heroes: Opposing Fronts
Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution
Хочу: рассмотрю все предложения. Доту не предлагать, ни в каких количествах.
#66 DezintegrationНет желающих прикупить Chivalry: Medieval Warfare 4-pack? Могу забрать три копии (WM или яндекс).
#67 minaton- Откуда: Москва
Нет желающих прикупить Chivalry: Medieval Warfare 4-pack?
#68 ПОКАЙТЕСЬ- Откуда: Ленинград
Может дождаться правильных скидкок типа 75%?
Просто именно сейчас нужно несколько копий.
Это как раз и есть не правильная скидка.
10-50% - смешная скидка;
66-75% - неправильная скидка;
80 и выше - хорошая скидка.
#70 Товарищ СуховНу да.
10-50% - смешная скидка;
66-75% - неправильная скидка;
80 и выше - хорошая скидка.
Все правильно.
До 15% включительно - смешная\для сомневающихся
20-50% включительно - нормальная
60-75% включительно - огромная
Проблема в том, что у Steam и Origin базовая цена у некоторых игр безумная, особенно у субжей старше одного года - в рознице\у реселлеров базовая ниже в 2-2.5 раза, и там тоже бывают скидки.
Изменено: Товарищ Сухов, 25 Январь 2013 - 15:15
#71 ПОКАЙТЕСЬ- Откуда: Ленинград
- Откуда: Смоленск
Напоминаю, если позволите. Хочу Dragonborn для Skyrim'а.
Есть все, что уже писал выше, а именно:
Антологии HL1+CS1, EVE: Retribution, Fable. Любые два из этих гифтов.
#73 Товарищ СуховИщу троих желающих для покупки 4-пака выходящей 29 числа Dungeonland. Цена игры 200 рублей, или 150 за 4-пак. Банкую я, WebMoney.
Вариация Dungeon Keeper: 3 игрока штурмуют луна-парк DungeonLand, а 4-й (если имеется) выступает сам в роли повелителя Зла и спавнит моснтров и так далее. Игра довольно сложная.
#74 Garrot- Откуда: Раша, Москвабад
Тоже смотришь канал TotalHalibut.
#75 BloodyElfИщу троих желающих для покупки 4-пака выходящей 29 числа Dungeonland. Цена игры 200 рублей, или 150 за 4-пак. Банкую я, WebMoney.
Почему её надо покупать?
Взял бы одну копию, но оплатить могу только яндекс-деньгами или другой игрой со стима
- Страница 3 из 116
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 3 ответов
- 1 794 просмотров
- 2 ответов
- 3 743 просмотров
- 0 ответов
- 3 939 просмотров
- 7 ответов
- 911 просмотров
- Горячо 267 ответов
- 24 177 просмотров
- Изменить оформление
- IP.Board
- IP.Board Mobile
- English (USA)
- Русский
Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.
Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.
Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.
У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.
Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.