Стаммо Эмма Владимировна, невролог, Ставрополь

Стаммо Эмма Владимировна, невролог, Ставрополь

Врачи в отделении хорошие, адекватные, но всё это перебивают выходки заведующей Стамо Эммы Владимировны. Крайне невежественна и груба. Когда поступил в отделение с диагнозом тромбофилия поперечного синуса, заведующая по какой-то только ей известной причине стала предвзято ко мне относиться и называть меня наркоманом (хотя я даже не курю!). Когда мне начало становиться лучше и я после всех процедур с разрешением лечащего врача на ночь отлучился домой, так как спать в отделении крайне некомфортно, Стамо незамедлительно выписала меня. А что испытывают те, кто лечатся у её дочки, работающей в том же отделении, я и вовсе молчу. Подводя итог, здоровый человек заболеет если столкнётся с таким до глупости некомпетентным врачей как Стамо Эмма Владимировна. Лучше потратьте деньги в платной поликлинике, но зато сохраните свои бесценные нервные.

Пришли на прием до Стаммо по направлению от врача с семашко врачь сказал вас должны положить 100процентов .У сестры 8 лет идет жжение щипание по всему телу у пошла анарексия она уже на человека не похожа А Стаммо нам нагрубила она хамка как она может быть врачом посмотрел на пациентов есть больные а есть здоровые как быки и лежат там. НА ВЕРНО ЗА ДЕНЬГИ .А СЕСТРА СКОРО УМРЕТ. Вот такая врачь Эмма какой-то национализм

Эмма Владимировна очень сильный и грамотный доктор,что бы ни говорили о ее грубости и хамстве,С нами больными так и надо,чтоб не ныли и не рассклеивались. Сейчас взяла направление в стационар в 3-й раз,диагноз РС поставлен Стаммо Э.В.в 2015 г. очень плохо себя чувствую и физически и морально,с уверенностью надеюсь на помощь Эммы Владимировны! Здоровья ей и терпения !

Ничем мне не помогла.самой пришлось разбираться,не выслушала,нахамила прям на входе,сказала что все мои болезни в голове,хотя у меня остеохондроз который отражался на моих сосудах и ещё куча всего )ужасный врач я не понимаю почему её так хвалят . она сама может отзывы себе строчит !хамка,как врач -не компетентна и не состоятельна,никому не пожелаю .кстати выписала мне дорогие лекарства от которых моё состояние в разы ухудшилось .вы не врач

Два раза лежала в НО. Первый раз лечащий врач Титоренко Валерий Васильевич, второй раз Донцова Наталья Николаевна. Оба раза Стаммо Э.В. так же проводила осмотры, диагноз установлен. Кто лежал в отделении знают- заведующая и врачи приходят к семи часам и уходят в семь. Отделение переполнено, больные лежат на кушетках, но в отделении порядок и процедуры, лечение проводится всем. Лечение получала бесплатно.

читаю тут отзывы и такое впечатление буд то все такие великие диагносты и специалисты,что с легкостью судите о профессионализме врача!а у нас такой дефицит кадров!может поработаете недельку другую с такими привередливыми и капризными пациентами как некоторые из комментирующих! P.S благодаря этому специалисту (а заслуг у нее не мало)я встал на ноги и самостоятельно начал передвигаться) спасибо большое СТАММО ЭММЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за опыт,знание своего дела!про таких говорят врач от бога. Медицина у нас в стране бесплатная!

Я очень благодарна Эмме Владимировне за ее внимание и старание помочь мне, к сожалению у меня сложное и неизученное заболевание, и спасибо ей за порядок в отделении, за приветливость. И еще хочу добавить на мой взгляд Эмма Владимировна намного грамотное многих столичных Специалистов

Вот уже третий год подряд прохожу плановое лечение в отделении неврологии по диагнозу РС. Очень довольна грамотным и качественным лечением. Отделение в идеальном порядке, приветливость персонала и его профессионализм очевиден. Терпению медперсонала надо отдать должное. Все медикаменты получала по назначению. Физиопроцедуры все можно пройти в больнице, лечение получается компактным и удобным для пациента. Колоссальный заряд энергии, надежды и уверенности в себе я получила общаясь с лечащим врачом Титоренко В.В. и Зав. отделением Стамо Э.В. Это врачи и люди имеющие громадный опыт и знания в своем деле. Компетентность без сомнения. Часть услуг платная, стоимость весьма доступна.

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Байрамкулову Артуру Исхаковичу и всему персоналу неврологического отделения,большое спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение

Эмма Владимировна. нас еще не лечила. но уже не хочется.Пообщавшись с ней по телефону.Грубиянка ,не понятно кем себя мнит. но никак не доктором.маме запланировали госпмтализацию на 19 декабря в неврологическое отделение.неделей раньше ей стало очень плохо ,позвонив Эмме Владимировне,я попросила принять ее раньше,оказать помощь хоть какую то.Она постоянно грубила,говорить я с вами не буду.ждите19го.если инсульт будет ,тогда положу.ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ.

Я дважды лечился у нее, грубая женщина, врач как врач, но без денег к ней лучше не обращатся,Да там бывший зав отделением сам выпрашивал деньги через Эму Владимировну, на группу это уже крупную сумму надо иначе она не пошлет, об этом все больные знают в отделении, даже санитарки и те без 500р не заберут твой ночной судно, а о постели забудь, давай 1 тыс, короче порядки не очень хорошие, слышал заведующего заменили , это хорошо , но поставили пожилую женщину , она как врач -0 , Порядок там наводить надо.

Мой муж болен рассеянным склерозом. Когда мы узнали диагноз, был шок. Молодой, вся жизнь впереди и такой страшный диагноз, как приговор. Ему становилось хуже и хуже. Лечащий врач дал понять, что при таком заболевании особенно надеяться нечего. Вынуждены были обратиться к московским врачам, только бы было оказано лечение. Но на жизненном пути нам БОГ послал врача с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Эмму Владимировну Стаммо. Низкий поклон Вам за Ваш профессионализм, отношение к людям. Врач лечит не только медикаментами, но и словом. Благодаря лечению назначенному Эммой Владимировной мужу лучше. А слова которые она смогла подобрать, вселили уверенность в собственных силах и надежду на улучшение качества жизни. Мы понимаем, что на данный момент нельзя полностью излечиться от рассеянного склероза. Но поддерживать нормальное состояние больного, как мы убедились пролечившись у Эммы Владимировны, можно! Еще раз спасибо Вам! Дай Вам БОГ здоровья и сто лет жизни! С уважением, Рубцова Е.И.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎