Результат сдачи на прогестерон
алкоголь снижает выработку прогестерона, если употребление длительное, то может даже привести к ановуляции. такое исход получается потому, что спирт влияет на мозг, а тот в свою очередь управляет выработкой гормонов.
Если бы гормоны скакали от баночки пива мы тут уже обесплодились бы все)
результаты анализов на прогестерон
Девчёнки, буду держать за вас кулочки… главное маленький комочек счастья, а там я думаю уже не важно мальчик или девочка, а может и двое, даже трое маленьких карапузов. Удачи.
Когда сдавать анализ на прогестерон
Девочки, я так и не поняла, на какой день надо на прогик сдавать?Я так поняла, что на 6-7 дпо или на 21-22 дц. Но И если в этот раз бхб то в след.цикле не будет ли поздно и не повторится ли бхб если этого гормона реально не хватает? не пойму что делать и когда идти к врачу.хочу пойти уже с результатом анализа.
Девочки, я так и не поняла, на какой день надо на прогик сдавать?
Я так поняла, что на 6-7 дпо или на 21-22 дц.
И если в этот раз бхб то в след.цикле не будет ли поздно и не повторится ли бхб если этого гормона реально не хватает? не пойму что делать и когда идти к врачу.хочу пойти уже с результатом анализа.
У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ГИНЯ НАЗНАЧИЛА НА 3 ДЦ
я тоже сдавала на 7й день после овуляции подтвержденной по узи.
Прогестерон: пониженный повышенный, польза и вред.
Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ, прогестерона)
Сдача анализа на прогестерон
Интересная статья о прогестероне с сайта http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-nedostatochnost.html №2
Да уж… Но почему на 25й ДЦ нельзя ХГЧ сдать? Статья встала под сомнение.
подробно о БТ с сылью на прогу
сдача крови пошагово
Девочки, вот что я откопала на этом сайте .у кого поликистоз
Статья для меня,почитаю на досуге.
После ряда стимуляций я поняла, что овуляция своя не восстановится, в итоге меняю врача, с ним будем восстанавливать собственную овулю. Желаю всем встретить такого гинеколога и не мучить свой организм стимуляциями?
О фазе желтого тела и прогестероне.
Замечательная статья.спасибо большое!
Современный взгляд на лютеиновую (прогестероновую) недостаточность
Здоровье. И почему надо сдавать анализы на гормоны
Какой ужас. У меня совпадают почти все причины, из-за которых возникает гормональный сбой Особенно стресс, до замужества работала по 16 часов без выходных, строила карьеру, потом поняла что гроблю свою жизнь Сейчас денег меньше раза в 4, а счастья в семье больше раз в 100 Только лечить теперь все болячки Женщина должна быть счастливой мамой и женой, а не ломовой лошадью. Девочки, не повторяйте моих ошибок, задолбаетесь лечить!
Валя, хорошие результаты у Вас!
Я сейчас наоборот не могу поправиться((
А в Хеликсе вообще хорошо анализы делают, поэтому все должно быть хорошо)
Роль прогестерона в успешности зачатия
Ранняя диагностика беременности — анализ на ХГЧ
Девочки, всем привет.
помогите пожалуйста разобраться, может кто знает.
в общем у меня последние месячные были в феврале, обычно они у меня начинаются 28 числа каждого месяца и идут 5 дней всего.
вот уже апрель, у меня их нет.живём с будущим мужем семейной, половой жизнью, не предохраняемся, хотим детишек, как он, так и я.
делала тесты, ничего не показывали,21.04 пошла на узи, врач сказала, что беременность не видит, но отправила сдавать кровь на ХГЧ.я пошла сдавать, результат получила через 2 дня, девочки сказали и по телефону и при личной встрече, когда забирала листочек, сказали, что положительный результат уровня ХГЧ, значит, что беременна… показатель 19,89 (в примечаниях написано от 16-156 (1-2 недели), а на узи гинеколог сказала, что, если срок маленький, то скорее и не покажет узи.
пошла к гинекологу, потому что начало крутить меня: тошнило(даже бегала блевать), болит и по сей день продолжает ужасно болеть и чесаться грудь.болит так, что даже лифчик больно одевать.
мы уже обрадовались, хотела всё равно ещё через недельку сходить на узи и повторно сдать кровь.
но сегодня ночью стало плохо, проснулась от боли внизу живота, отдавало в спину.
пошла в туалет, там кровянистые выделения.естественно разбудила мужа, вызвали скорую… выпила ношпу.скорая приехали забрали, отвезли в дежурную больницу.
там взяли кровь из вены(на лейкоциты и так далее), отвели в смотровой кабинет, на что врач там сказала: хахах, так это не показатели! это значит вы не беременна.если у вас последние месячные были в феврале, то сейчас бы у вас была бы уже 10-11 неделя, а на таком сроке уже плод виден на узи.в общем обласкала, Как смогла, узи вроде смотрела, сказала, что ничего нет, никакой беременности и что мол видит, какой то нарост или отложения, но это скорее всего твои месячные,… они мол капились, капились и образовались отложения… в общем вылетела я оттуда со слезами… была истерика… вот так и вызывай скорую по ночам.
и ещё она сказала, что мол: в лаборатории работают обычные девочки с улицы и мол они ничего в этом не понимают, как написано на бумаге, то они и говорят.