Почему докрещенский период истории Руси был большой головной болью советских историков и идеологов
Русь до крещения не была проблемой советских историков и идеологов т.к. они были атеистами и вопросы веры не поднимались, во всяком случае так публично, как сегодня. А вот сегодня докрещенская Русь и наша истинная Летопись есть головная боль всех врагов Руси и внешних и еще больше внутренних! До такой степени, что они запретили “Велесову Книгу” и “Славяно-русские Веды”! Строят синагоги и мечети, но преследуют русских людей, приверженцев РОДной Веры Вед!
Что товарищ Суслов говорил, то и исполняли, коммунисты совершили больше вреда для нашего прошлого. чем все историки запада. Сколько и куда исчезло артефактов и спрятано уникальных открытий, мало того, до сих пор действует подписки о неразглашении засекреченных данных. КПСС запрещена, а законы принятые её руководителями действуют.
Ком. партия не запрещена, она участвует в выборах президента страны и является Парламентской партией. Вы прочли всех историков Запада? Сомневаюсь! Мнения историков Запада обобщены в труде Мавро Орбини, для начала прочтите хотя бы это. Ранее нашей страной правили такие же “коммунисты” как и сегодня; истинных коммунистов уничтожали также. как и сегодня. Сколлько их уничтожили при ельцинском перевороте, имитируя самоубийства. Нашей страной, за исключением редких периодов времени, правили иностранцы – наши враги, что продолжается и по сей день и видно по их фамилиям – грефы, чубайсы, и иже с ними, взявшие русские фамилии. Не хочу больше рассыпать бисер, надоело! Ибо безполезно!
Позвольте с Вами не согласиться в части того, что у советских историков не было проблем в вопросах веры. Как известно Ленин был сторонником ДИКТАТУРЫ пролетариата, а диктатура никак не социализм, о котором говорится в этом фильме. Далее. Сталин при всех его положительных качествах, не выборный князь, как это было до христианства. Ну, а после убийства Сталина ни о каком социализме речи быть вообще не могло, потому как потомки Бронштейна не намеревались делиться властью с кем бы то ни было. Так что тут речь скорее о политике, а не о вопросах веры. До “крещения” были ВЕРА – ведающие высшие знания, а после вера – фанатики. Фанатики – внешние и внутренние враги Руси, которые запрещают знания и оскверняют нашу землю синагогами.
“…запрещают знания и оскверняют нашу землю синагогами.” – иудеи запрещают знания.
Так в чем же наши расхождения? Разве что в том, что я не жила при Ленине и не могу свидетельствовать о тех временах! А далее все так!
“…наша истинная Летопись” – вот хотелось бы знать какая именно “наша” летопись? —————————- “…они запретили “Велесову Книгу” и “Славяно-русские Веды”” – и правильно сделали, потому что это антинаучная галиматья. И не “Славяно-русские Веды”, а “Славяно-арийский веды” (А.Хиневичем в г.Омске писаны в начале 90-х) – что-ж вы так названия “первоисточников” не знаете…;)) ————————— “…преследуют русских людей, приверженцев РОДной Веры Вед!” – примеры таких преследований можно увидеть?
Сколько вопросов! А зачем берешься судить о том, чего не знаешь?! Я нигде ни разу не упоминала фамилии Хиневича и других спорных фигур современности. Существует много источников помимо них и чувствознание человека всегда дает подсказку о том, что истинно, а что ложно. Если вам еще что-то неизвестно – значит еще не пришло время знать! Считать “Велесову Книгу” галиматьей может только нерусь, т.к. вы там не находите ничего созвучного вашему существу. Наша Летопись берет начало не 2.000 лет назад; сколько можно повторять одно и тоже – посмотрите на календарную реформу Петра Первого – куда делись наши 5.508 лет истории? Вы хотя бы читали не только свои комментарии, а то прокукарекаете, а там хоть и не рассветай! Для того. чтобы спорить, надо иметь, хотя бы приблизительно, одинаковый уровень знаний.
Фильм Сергея Стрижака “Игры богов” тоже запретили. А фильм интересный и поучительный, хорошо, что в интернете можно его посмотреть.
Возможно интересный, но антинаучный. Вы за распространение антинаучных знаний? Странно как-то…
А у Вас ученая степень историка?
Я думаю это Вы антинаучный. Надо сначала знать предмет обсуждения, а потом высказывать своё суждение.
“`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`
_ ЧТОБЫ народ(ы)- в РАБ(ов)а превратить, Для этого НУЖНО – религию ВНЕДРИТЬ! Да,ЧТОБЫ народ(ы)УСПЕШНО – поРАБощать, Для этого НУЖНО их – РЕЛИГИ(ями)ЕЙ “окормлять”!
_ ЗНАЙ`те,что самая КОРОТКАЯ – в РАБство “дорога”, ЭТО…Ваша ВЕРА в – НЕ существующего “бога”! Если в НЕ существующего “бога” – кто-то ВЕРИТЬ НАЧИНАЕТ, То ЭТИМ САМЫМ он САМ СЕБЯ – в РАБа превращает!
_ ВСЕ “жрецы” РЕЛИГИОЗНЫХ культов – ,,ЭТО,,понимают! Поэтому-то ВЕРУ в СВО`ИХ “богов” – и ВНУШАЮТ! Поэтому-то ВЕРОЮ в СВО`ИХ “богов” – и “окормляют”! Именно ВЕРОЮ людей – в “божьИХ-РАБов и превращают!
_ Верою “ОКОРМЛЁННЫЕ” – уже – ПО`РАБ`ОЩЁННЫЕ! Носители РЕЛИГИОЗНОГО “ВИРУСА” – свободными НЕ могут быть! Этот “ВИРУС” начинает ими – манипулировать-И-рулить! В итоге он МОЖЕТ их – в ЭКСТРЕМИСТОВ превратить…
_ Не забывай Человек о том, Что НАЧАВ ВЕРИТЬ в – НЕ существующего “бога”, Ты СТАНОВИШСЯ у РЕЛИГИИ – её РАБом-БАТРАКОМ! Именно ТАК – РЕЛИГИОЗНЫЙ БАТРАК – иначе НИКАК!
_ Древнейшим ПО`РАБ`ОТИТЕЛЕМ – религия является! И именно ею – Развитие Челове(ка)чества – БЛОКИРУЕТСЯ! Именно религией[МОНСТРОМ]- бюджет “ПОЖИРАЕТся”! РАБом религии СТАНОВИТСЯ тот,кто религией “ОКОРМЛЯЕТся”!
_ ОТДЕЛЕНИЕ религии от государства – Задачей №-1 является! ВРЕД религии – от ВМЕШАТЕЛЬСТВА в жизнь – ВЕЗДЕ осознаётся! Взгляды АТЕИСТические – НАЧИНАЮТ распространяться! Люди – от религиозного ИГА – НАЧИНАЮТ Освобождаться! ПОРА религию – в ,,музеи,, ОТПРАВЛЯТЬ! Т.Н.”окормление” религией – ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ! П О Р А религиозного МОНСТРА – Светскостью “ОБУЗДЫВАТЬ”! * РЕЛИГИЕЙ “окормлённые” – уже – ПО`РАБ`ОЩЁННЫЕ. ““““““““““““““““`[39-86,1]“` Ничего ни к кому личного,так - мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО… * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю. = = = = = С уважением – Валерий Бондарик. Эдмонтон. Канада. 18-02-18.