Филипп Киркоров отказался от всех номинаций Премии МУЗ-ТВ 2016

Филипп Киркоров отказался от всех номинаций Премии МУЗ-ТВ 2016

Организаторы Премии МУЗ-ТВ расценили отказ Киркорова как шутку

13 апреля певец Филипп Киркоров отказался от “Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего”. Он ещё в прошлом году, когда ему вручали награди МУЗ-ТВ, заявил, что больше не хочет быть среди номинантов. Но это заявление организаторы расценили как шутку.

Он посетит церемонию награждения, но только в качестве гостя. Отметим, что церемония вручения премии пройдет 10 июня.

Стал известен список номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего":

"Лучшее видео"

Сергей Лазарев — “Это все она”

Тимати feat. Рекорд Оркестр — “Баклажан”

"Лучшая песня"

Время и Стекло — “Имя 505”

Тимати feat. Рекорд Оркестр — “Баклажан”

"Прорыв года"

"Лучшая поп-группа"

"Лучший дуэт"

MC Doni feat. Натали — “Ты такой”

Mot feat. Бьянка — “Абсолютно всё”

Natan feat. Тимати — “Дерзкая”

Валерия feat. Анна Шульгина — “Ты моя”

Григорий Лепс & Ани Лорак — “Уходи по‑английски”

“Лучший альбом”

Валерия — “Это время любви”

Сергей Лазарев — The Best

"Лучшее концертное шоу"

Данила Козловский “Большая мечта обыкновенного человека” / Большой театр

Дима Билан “На бис!” / КЗ “Крокус Сити Холл”

Сольный Концерт Леонида Агутина и группы Эсперанто / КЗ “Крокус Сити Холл”

Полина Гагарина “Спектакль” / КЗ “Крокус Сити Холл”

Сергей Лазарев THE BEST / КЗ “Крокус Сити Холл”

"Лучший рок-исполнитель"

"Лучший Hip-Hop проект"

"Лучшая песня на иностранном языке"

SWANKY TUNES feat. Christian Burns — Skin & Bones

Максим Фадеев — Breach The Line

Полина Гагарина — A Million Voices

"Лучшее женское видео"

Анита Цой — "Без вещей"

Анна Седокова — "Пока, милый"

Глюкоза — "Пой мне ветер"

Максим — "Золотыми Рыбками"

Сати Казанова — "Спит Моё счастье"

"Лучшее мужское видео"

EMIN — "Забыть тебя"

Алексей Воробьёв — "Сумасшедшая"

Егор Крид — "Будильник"

Тимати feat. Рекорд Оркестр — "Баклажан"

"Лучший исполнитель"

"Лучшая исполнительница"

Напомним, что Николай Тищенко прокомментировал свой уход из шоу "МастерШеф". Ресторатор принял решение покинуть шоу, чем расстроил своих поклонников.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

А ты слушаешь Филиппа Киркорова?
  • премия
  • Филипп Киркоров
  • новости tochka.net
  • Муз ТВ
  • новости шоу-бизнеса
  • звездные новости
  • новости гламурчика
  • новости сегодня
  • список номинантов

Читай также

Комментарии ( 20 )

АНИ ЛОРАК_КРАСАВИЦА И БЕЗУСЛОВНО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАГРАДУ.А получать признание-это и приятно и престижно.Ради чего тогда они работают?Известность приносит не только материальную выгоду,но и удовлетворение от достигнутого.

Филя,а ты чего ради отказался?))))свои удовлетворения от достигнутого эта шалава получила еще в 12 лет когда сттарым дядькам манду калошу раздвигала)))фу мразотина гадкая)))

А ты слушаешь Филиппа Киркорова? Ответ: Смешно и предсказуемо было смотреть как показушница Лорак типа слезу сопливую пускает после просмотру Фильма.Блевнула бы лучше то хоть выглядело бы более правдоподобно)))))кобылица жалкая может и льется всегда в открытую а ведуться на ее жалости отрешенные дебилы))))))))

Ага,она плачет когда концерты ей запрещают и когда ебари уходят от нее)))все другие слезы жабы это представление на публику ,покпзушница конченая)))

Та кто там ведется на нее?! Те, кто отличить детдом от интерната не может. Такие же убогие и недалекие, как лоракша. Фальшивка, позерша и робот. ФУУ.

А ты слушаешь Филиппа Киркорова? Ответ: Да, он в своем жанре и умению постановки-КОРОЛЬ

Фил такой сэкси в кожаных штанах и белой рубашке, девки текут на концертах! Новый альбом просто бомба, особенно песни Я тебе дарю небо, Ты мое счастье, Я тебя найду и просто мегасуперпупер хит На небе, это вообще шедевр, жаль что на концертах не поет эту песню

Там сексом и не пахнет))))нафталинчик филька,нафталинчик))))

правильно сделал что отказался, он уже давным-давно выше всех этих премий и впереди всех на эстраде, пусть вон колбасков получает, только ему нужно вручать в номинации тамада года, сольников нет, а строит из себя императора! А для Киркорова главная награда это зрительская любовь и многотысячные переполненные залы! ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!

гость, Очнись давалке которая с 12 лет ноги раздвигала с женатиками тут уж не позавидуешь))))))

Гость, это ты дура, Лорак перед Евровидением с ним перепихивалась, но уже лет 6 у него молодая и красивая жена

А ты слушаешь Филиппа Киркорова? Ответ: Да.

А ты слушаешь Филиппа Киркорова? Ответ: Не верю.Он врун.Обещалкин сказал в шоу Я покажет себя настоящего ,где он настоящий?Парики ,и прочее дерьмо наносное при нем.Два дня в кремле был правда собой ,Драгонэ уехал и Филя стал пережним со всем нацепным хламом как и прежде..

гость, Как правило дебилы такие как ты.

Гость, ты дебил, почему твои родичи не предохранялись? родилось же вот такое чучело как ты

гость, В Кремль Филька парик не надевал ,все правильно.Там Драгоне был.А после Кремлевских концертов понеслась Филька в образе чучела воскрес))))Опять эти Парики ,накладки,голова как у чудовища ,растолстел,крашеный ,а концертах не выкладывается как при Драгоне.Одним словом ужасно все.Фу противный и брехливый как пес.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎