Отрицательные отзывы про марку Lifan

Отрицательные отзывы про марку Lifan

Все владельцы и всем кому нравиться эта марка отписываем что НЕ понравилось в марке Lifan.

Запрещено писать людям которые даже не смогли проехать пару километров на автомобиле.

пишем как всегда по шаблону:

Марка, комплектация:год выпуска:пробег:отзыв:

Комментарии 53

Марка, комплектация: lifan solano 1.8 vvt, luxuryгод выпуска:2013пробег:8000отзыв:плохо закрываются двери (жесткие резинки); на левых дверях появились рыжики (по гарантии перекрасили); потеют окна в сырую погоду (кондей высушивает нормуль).

окна у всех потеют если их не обработать химией и не поменять салонный фильтр) а вот с дверями да, беда реально, у тебя наверное черный цвет — только он по отзывам начинает быстрее всех ржаветь

Да черный.Фильтр салонный как раз поменял не стал ТО дожидаться, стало нормально и в дождь.

Марка-Lifan Solano CXГод выпуска: 2011.Пробег- 29000км.Отзыв: Судя по количеству отзывов, мало кому не повезло. Общая картинка складывается-положительная. У меня, как у присутствующих — те же косяки.Трубка кондиционера лопнула (заменил по гарантии).Стойка левая задняя потекла (заменил по гарантии обе).Дверь задняя правая плохо закрывается- пробовал регулировать, не помогло.При этом- машиной доволен.

Марка:Lifan Solano DXГод выпуска: 2010Пробег: 41000Отзыв:Проблема с трубкой высокого давления.Меняю третий раз.Есть задумки надеюсь получится.Пока единственная проблема

а сцепление ни у кого не дергоется

у меня прокручивает.

Марка:Lifan Solano2011 г. в.пробег 31500

Я смотрю не только мне ненравится этот слабый мотор

Марка: Lifan Breez 1.6Год выпуска: 2008Пробег: 39000Отзыв:1. Слабая шумоизоляция2. Запотевание стёкл в сильную дождливую погоду3. Поскрипывает спинка заднего сиденья4. Кондишн забирает много мощности с двигателя5. Слабенькая подвеска

Александр, а что менялось за это время?

Термостат, датчик кислорода, задняя правая ручка с улицы и полностью подвеска (дань нашим дорогам)

лифан солано, СХ201240000км1.В жару кондиционер не помогает, только в движении. Автомобиль тупеет2.Ужасные стойки задние3.Второй раз перегорел подогрев сиденья4. плохое сцепление5. зимой было прохладно в салоне, быстро остывает и долго прогревается двиг.6. вибрация двигателя7. в зимнее время мало толку от парктроника8. очень тонкий металл9. плохо закрываються задние двери(я привык, люди нет)10. в салоне на стойках постоянно отходила пластмасса, сейчас перестала11. есть еще чего много))НО ПЛЮСОВ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ)))

И НЕ НАДО СЕЙЧАС МНЕ ПИСАТЬ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ТАК У МЕНЯ)) просто написал так автомобиль поставляется с завода, я и сам знаю как все это устранить

Правильно! Если голова и руки есть, то при всех плюсах — эти минусы как бы для досуга.

Двери задние это у всех похоже болячка, и у меня тоже.

Я когда снимал обшивку дверей, то они четко закрывались. Надо посмотреть- где упираетсяобшивка.

Марка, комплектация: Lifan Solano, CXгод выпуска: 2012пробег: 1097отзыв: Плохо закрываются двери, салона и багажник, перегорела лампочка подсветки номерного знака

Марка: Lifan SmilyГод выпуска: 2012Пробег: 44800

Медлиная 4, 5 передачи, сильно сказывается, двигаясь на трасе, к обгону приходится долго готовится.Плохая сборка, особенно касается салона автомобиля.Громковатая система выхлопа газов.

Марка, комплектация: Lifan Solano, CXГод выпуска, покупки: 2012, 7 августа 2012Пробег: 3300 кмОтзыв: Плохо закрываются двери справа, сборка, ж…орукие официалы, биение на мелких и плавание на больших скоростях руля(то ж к официалам), накрылась магнитола без музыки скучно

да, видно правда говорят кому как повезет.( что то много проблем уж.

еще задние стойки 33 34 процента отрабатывают, официалы говорят так и должно быть, но русские не сдаются, магнитолу сегодня поменяли(отпишу в БЖ), просто Ж.рукие официалы и пока в авто которому месяц и 5000 пробега вкладывать свои не охота, я Логана продал с проблемами меньшими 260000 пробега 7 лет, проста думал отдохну пару лет гарантия, своевременные ТО все будет оК (первый новый авто)… ну и т.д.

ну с логаном солано даже сравнивать не стоит) в солано как в рулетку в зависимости от сборки как повезет. хотя все делается быстро и дешево.

еще задние стойки 33 34 процента отрабатывают, официалы говорят так и должно быть, но русские не сдаются, магнитолу сегодня поменяли(отпишу в БЖ), просто Ж.рукие официалы и пока в авто которому месяц и 5000 пробега вкладывать свои не охота, я Логана продал с проблемами меньшими 260000 пробега 7 лет, проста думал отдохну пару лет гарантия, своевременные ТО все будет оК (первый новый авто)… ну и т.д.

На счет задних стоек: я их поменял по гарантии перед вторым ТО — левая вытекла. Остальноекак у всех- трубка конди., задняя правая дверь плохо закрывается.

Марка, комплектация: Lifan Solano, CXГод выпуска:2010Год покупки 2011Пробег:27 320Отзыв:плохо закрываются задние двери, не идеальная сборка, мощности бы побольше (до этого был Черри Тигго 1,8 тяга у него была получше).

двери похоже у всех. это болезнь с завода.

марка lifan solano схгод 2010пробег 33450-отзыв: закрывание дверей плохое, особенно задние, визг гура в холодное время года, слабый движо, и слабоватое сцепление, а так машинка супер, ну и что я могу сказать о выше сказыных комментариях, что вы хотите за такие деньги? машину бизнес класса? для свое ценовой категории машинка просто супер! и в такси она хорошо себя ведет)

минусы не что по сравнению с плюсами)

марка lifan solano схгод 2010пробег 33450-отзыв: закрывание дверей плохое, особенно задние, визг гура в холодное время года, слабый движо, и слабоватое сцепление, а так машинка супер, ну и что я могу сказать о выше сказыных комментариях, что вы хотите за такие деньги? машину бизнес класса? для свое ценовой категории машинка просто супер! и в такси она хорошо себя ведет)

Вот у меня такая позиция представь себе, я купил эту машину и заплатил за нее назначенные производителем деньги. И что теперь с дыркой ездить и говорить "да за такие деньги пофеГ"? Между прочим чел который "собирал" (или контролировал процесс сборки) эту машину тоже за деньги работает, и он их тоже получил. И я хочу за свои деньги только то, за что заплатил, то есть новый, исправный и качественно собранный автомобиль.Просто в Китае за такое явно "атата" будет, а в России только и слышно "да за такие деньги"Ну и еще как бы все вышесказанные коментарии находятся в теме "отрицательные отзывы" И если негатив имеет место быть, наверно логично его разместить в подходящую тему, чтоб при выборе люди знали какие проблемы могут возникнуть, а не петь дифирамбы закрыв глаза на сладкий ценник?)

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎