Пикап и отношения. Ответы на вопросы.
Всем привет! Занимаюсь пикапом уже более десяти дет. В которые входят 4 года отношений. Кстати отношения тоже были разные. Начиная от классических и заканчивая несколькими девушками, которые друг о друге знают.
Если интересна тема, то могу поделиться опытом и рассказать много полезного. Начиная с банального, как подойти? Что сказать? Когда трогать?! Заканчивая внушениями и манипуляциями в отношениях. Весь список тем расписывать долго. Интересно поотвечать на вопросы,послушать какие у кого возникали ситуации!
Дабы заранее избежать ярлыков и обсуждений этого явления предлагаю сразу дать определение слову пикап в этом контексте. Это система действий, убеждений, ценностей, знаний и навыков, которые помогают в общении с противоположным полом.
Чтобы разграничить вопросы на две категории установим, что отношения- это взаимодействие с девушкой после секса.
Если интересно не просто поболтать, а действительно получить пользу от разбора вашего кейса, прошу описывать ситуации максимально подробно, но структурированно.
Также, знаю, что на Пикабу я далеко не единственный мужчина с таким хобби. Вместе точно вам поможем.
Если тема будет обсуждаема, то на самые горячие вопросы будут подробные посты с инструкциями.
пикап на пикабу? Ну-ну.
Если тебе нужны курсы, то они тебе не помогут.
Пикап = слив бабла.
РиалПикап - вот это ник, прям сразу бодрыми установками повеяло.
Проблемы с знакомствами после 30-ти.
Знакомства вживую
Курсы пикапа от бати
Пикапер
Я уже достиг того возраста, когда первый вопрос при знакомстве с девушкой, должен быть:" Сколько у тебя детей?"
Невозмутимость
Пикап-мастер
Ответ kirisaki в «Пикап по-деревенски»
Лет так много назад (по календарю - около десяти, по ощущениям - вечность), был я молод, красив и неженат. Сейчас я почти такой же, только женат и детей на четыере боевых единицы больше.
Так вот, захожу я в поселковый магазин. Набрал продуктов и скромненько стою, оплачиваю покупки. И тут заходит ОНА.
Мадам, явно отмечала все праздники в календаре, включая узкопрфессиональные и всерелигиозные. Сейчас её можно было бы использовать, как мобильный дезинфекционный пункт - все микробы пухли и дохли от её выхлопа. Живописному одеянию позавидовали бы все модные дома. Дополнялось всё это естественным макияжем, в виде готических фингалов под обеими глазами, и светофорно-красным носом.
И вот стоит эта королева С2H5OH напротив меня, и так оценивающе смотрит сверху донизу. А я тогда ещё фасонил - модная стрижка от своего мастера, чёрное пальто, белый шарф, телосложение как у Лунтика (вот прям такой) (обломитесь свидетели секты "этож-реклама").
И молвит это чудо-женщино с хриптоцой:
- Мммм. А я тебя тут не видела раньше. Привет.
- А ничего так, симпатичный.
И улыбочка такая, во все 16 зубов.
Вот скажу вам ребята, парень я отважный - но тут похватав в охапку свой хлеб-кефир-лук, спешно бежал из торгового зала. А в спину мне летело разочарованное:
- Нууу. Знакомиться, как понимаю не настроен.
Очень жёстко
Итак . Я пробовал это. Что я делаю не так?
Когда прошёл уроки пикапа и говоришь куратору о своих успехах
Мастера пикапа
Баянометр выдал первую часть комикса.
Познакомился
Дело было в октябре, но помню будто было вчера.
Утро. Я, отведя брата в сад, прусь на остановку чтоб поехать в институт. Вечный недосып срубил меня сразу, как моя пятая точка коснулась сидения. По обычаю очухавшсь за две остановки до метро смотрю вперед и вижу - сидит. Простая, но красивая. Дело обычное, порадовал глаз и хватит. Но вышли мы на одной остановке, и она, аки горная лань, поскакала в сторону метрополитена, обгоняя прохожих, а я, будучи быстроногим оленем, предпринял все попытки её обогнать и, добившись успеха, успокоился, пройдя в вагон. В тот же, куда зашла и она.
Заметив прекрасную особу рядом с собой, невольно смотрел на неё и думал, мол, как же красив мир вокруг. Но какая-то она грустная была, "опаздывает", - подумал я. Не долго думая достал листок из блокнота, ручку и принялся писать что-нибудь приятное. Я часто таким промышляю, даю людям конфеты, записки, оригами. Всегда старался дать во время выхода из вагона, чтобы не встречаться с ответной реакцией. И вот оно. Леди подошла к дверям и вот-вот выйдет, мой шанс потенциально поднять человеку настроение. Тянусь. Отдаю записку. И. она не выходит. Паника! Моё несоциализированное нутро било тревогу. Впервые я столкнулся с последствиями своих действий.
Она рассмеялась, ответила в записке и отдала её. Фух! Ничего страшного не произошло, подняли друг другу настроение и славно.
И вот мы едем, до самой конечной станции. Народа в вагоне становится всё меньше. Я, уже почти забыв о приятном обмене записками, сижу в телефоне. Подъезжая к конечной, замечаю перед собой её, протягивающей мне билет:
"Если хочешь ещё пообщаться - звони. Василиса" и номер телефона.
Всю жизнь мечтал с Василисой познакомиться. Позвонил через пару дней. Прекрасная девушка, вместе уже третий месяц. Меня, к слову, тоже Вася зовут, в одном районе живём, общие знакомые есть, наверняка не раз встречались даже.