Каталог недвижимости в Болгарии на продажу в Поморие

Каталог недвижимости в Болгарии на продажу в Поморие

Жить и отдыхать на курортах Болгарии можно с пользой для своего здоровья – об этом знают те, кто уже купил недвижимость в Поморие, довольно активно развивающемся городке со своеобразной инфраструктурой, направленной на лечение и восстановление после болезни. Если вы хотите дышать свежим морским воздухом и получать полный спектр оздоровительных процедур – выбирайте недвижимость в Болгарии, Поморие. Для вашего удобства мы собрали лучшие предложения о продаже недвижимости в Поморие, от бюджетных вариантов до объектов класса «люкс» повышенного уровня комфортности. Прямо на нашем сайте вы сможете прочитать отзывы счастливых владельцев, рассмотреть фото экстерьера и внутренних помещений.

Квартиры в комплексе Блу Бэй Палас 2
  • ID: 645
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 27.00 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Такса поддержки: 10.50 евро/кв.м. в год без НДС
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 20 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2018
  • Просмотры: 3191
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена В №7 Студия От застройщика Комнаты: 1 Общая: 28.00 кв.м. 20 900 € 27 900 € Цена за кв.м.: 746 € Меблирован В №5 Студия От застройщика Комнаты: 1 Общая: 27.33 кв.м. 21 800 € 27 800 € Цена за кв.м.: 798 € Меблирован В №8 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 46.52 кв.м. 41 900 € Цена за кв.м.: 901 € Меблирован В №24 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 3 Общая: 52.29 кв.м. 41 990 € Цена за кв.м.: 803 € Меблирован Всего на продажу в комплексе 14 объектов Жилое здание для круглогодичного проживания
  • ID: 17161
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 29.58 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Статус недвижимости: На этапе строительства
  • Такса поддержки: 0,30 лв. (Без НДС) за м2 в месяц
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 600 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2023
  • Просмотры: 445
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена 40 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 1 Общая: 29.58 кв.м. Жилая: 25.50 кв.м. 23 664 € Цена за кв.м.: 800 € Не меблирован 39 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 46.62 кв.м. Жилая: 40.20 кв.м. 37 296 € Цена за кв.м.: 800 € Не меблирован 1 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 54.27 кв.м. Жилая: 46.79 кв.м. 43 416 € 46 131 € Цена за кв.м.: 800 € Не меблирован 28 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 5 Общая: 94.93 кв.м. Жилая: 81.85 кв.м. 85 437 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 21 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 4 Общая: 94.93 кв.м. Жилая: 81.85 кв.м. 85 437 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован Всего на продажу в комплексе 31 объектов Квартира в комплексе Поморие Бич Ресорт
  • ID: 186
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 60.15 кв.м.
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 100 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2009
  • Просмотры: 1834
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена Секция 2 03 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 60.15 кв.м. Жилая: 60.15 кв.м. 27 000 € Цена за кв.м.: 449 € Всего на продажу в комплексе 1 объектов Квартиры в жилом доме Палас без таксы содержания
  • ID: 1290
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 30.30 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Такса поддержки: без таксы поддержки
  • Лифт: Нет
  • Расстояние до моря: 250 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Просмотры: 3339
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена № 11 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 4 Общая: 30.30 кв.м. 27 270 € Цена за кв.м.: 900 € № 1 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 2 Общая: 49.03 кв.м. 41 676 € Цена за кв.м.: 850 € № 2 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 2 Общая: 49.09 кв.м. 41 726 € Цена за кв.м.: 850 € Всего на продажу в комплексе 10 объектов Квартиры в жилом доме Святой Никола 8
  • ID: 17007
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 39.77 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Статус недвижимости: На этапе строительства
  • Такса поддержки: 0,30 лв. (Без НДС) за м2 в месяц
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 200 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2022г.
  • Просмотры: 596
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена М 5 А Студия От застройщика Комнаты: 1 Общая: 39.77 кв.м. Жилая: 36.24 кв.м. 31 816 € Цена за кв.м.: 800 € Не меблирован 49 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 6 Общая: 48.88 кв.м. Жилая: 45.04 кв.м. 43 992 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован М 3 Д aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Общая: 58.23 кв.м. Жилая: 53.06 кв.м. 46 584 € Цена за кв.м.: 800 € Не меблирован 10 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 59.21 кв.м. Жилая: 53.90 кв.м. 53 289 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован Всего на продажу в комплексе 9 объектов Меблированные квартиры в Поморие Резиденс
  • ID: 156
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 57.29 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Такса поддержки: 8 евро/кв.м. без НДС
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 200 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2012
  • Просмотры: 2731
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена Информация 4 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 57.29 кв.м. Жилая: 50.22 кв.м. 33 500 € 35 806 € Цена за кв.м.: 585 € Меблирован 33 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 5 Общая: 62.17 кв.м. Жилая: 55.70 кв.м. 36 000 € 38 856 € Цена за кв.м.: 579 € Меблирован 8 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 2 Общая: 96.53 кв.м. Жилая: 81.35 кв.м. 63 000 € 67 571 € Цена за кв.м.: 653 € Меблирован 22 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 4 Общая: 96.53 кв.м. Жилая: 81.35 кв.м. 63 000 € 67 571 € Цена за кв.м.: 653 € Меблирован Всего на продажу в комплексе 11 объектов Квартиры в жилом здании Горизонт 2
  • ID: 765
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 42.59 кв.м.
  • Этажность: 7
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Такса поддержки: 0,30 лв/кв.м. в месяц без НДС
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 100 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2015
  • Просмотры: 2326
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена Офис От застройщика Общая: 42.59 кв.м. Жилая: 36.45 кв.м. 34 072 € Цена за кв.м.: 800 € Магазин От застройщика Общая: 47.31 кв.м. Жилая: 40.49 кв.м. 42 579 € Цена за кв.м.: 900 € Кафе От застройщика Общая: 51.30 кв.м. Жилая: 43.90 кв.м. 46 170 € Цена за кв.м.: 900 € Всего на продажу в комплексе 3 объектов Квартиры в комплексе Флора Бич Резорт
  • ID: 547
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 34.76 кв.м.
  • Такса поддержки: 8 евро/кв.м. в год
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 50 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2015
  • Просмотры: 1172
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена Ап.А3-4 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 3 Общая: 34.76 кв.м. 38 236 € Цена за кв.м.: 1 100 € Ап.A4-4 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 4 Общая: 34.76 кв.м. 38 236 € Цена за кв.м.: 1 100 € Ап.В6-1 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 6 Общая: 46.72 кв.м. 56 064 € Цена за кв.м.: 1 200 € Ап.Г2-7 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 2 Общая: 48.82 кв.м. 58 584 € Цена за кв.м.: 1 200 € Ап.Г2-6 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 2 Общая: 64.95 кв.м. 77 940 € Цена за кв.м.: 1 200 € Ап.Б2-2 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 2 Общая: 94.44 кв.м. 113 328 € Цена за кв.м.: 1 200 € Всего на продажу в комплексе 53 объектов Жилое здание для круглогодичного проживания
  • ID: 16792
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 44.64 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Статус недвижимости: На этапе строительства
  • Такса поддержки: 0,30 лв. (Без НДС) за м2 в месяц
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 700 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2021г.
  • Просмотры: 851
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена 5 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 1 Общая: 44.64 кв.м. Жилая: 38.19 кв.м. 40 176 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 20 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 2 Общая: 44.64 кв.м. Жилая: 38.19 кв.м. 40 176 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 74 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 5 Общая: 65.30 кв.м. Жилая: 55.86 кв.м. 58 770 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 14 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 1 Общая: 65.30 кв.м. Жилая: 55.86 кв.м. 58 770 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 75 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 5 Общая: 87.32 кв.м. Жилая: 74.70 кв.м. 78 588 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован 15 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 1 Общая: 93.70 кв.м. Жилая: 80.16 кв.м. 84 330 € Цена за кв.м.: 900 € Не меблирован Всего на продажу в комплексе 38 объектов Апартаменты в жилом доме Панорама
  • ID: 412
  • Поморие / Бургас область
  • От застройщика
  • Площади от: 48.04 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Статус недвижимости: Акт 16
  • Лифт: Да
  • Расстояние до моря: 200 м.
  • Изпользование: Круглый год
  • Готовность: 2014
  • Просмотры: 2587
Номер Вид покупки Количество Площадь Цена 40 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 6 Общая: 48.04 кв.м. 41 100 € Цена за кв.м.: 856 € 29 aпартамент с 1 спальней От застройщика Комнаты: 2 Этаж: 5 Общая: 65.79 кв.м. 54 300 € Цена за кв.м.: 825 € 18 Студия От застройщика Комнаты: 1 Этаж: 3 Общая: 48.54 кв.м. 42 500 € Цена за кв.м.: 876 € Меблирован 9 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 2 Общая: 88.33 кв.м. 66 300 € Цена за кв.м.: 751 € 44 aпартамент с 2 спальнями От застройщика Комнаты: 3 Этаж: 6 Общая: 83.27 кв.м. 71 200 € Цена за кв.м.: 855 € Всего на продажу в комплексе 17 объектов Информация

Юр. адрес: 9000, Болгария, г. Варна, область Варна, муниципалитет Варна, район Приморский, ул. «Кестен» № 14, офис 2

Р/С: BG04RZBB91551003150623 RAIFFEISENBANK (BULGARIA)

Свяжитесь с нами Политика конфиденциальности ЛидерБГ

Эта политика конфиденциальности объясняет, как организация ЛидерБГ использует личные данные, которые мы получаем от Вас при использовании нашего веб-сайта.

  • Какие данные собираются?
  • Как собираются Ваши данные?
  • Как используются Ваши данные?
  • Как хранятся Ваши данные?
  • Маркетинг
  • Какие Вы имеете права на защиту данных?
  • Что такое Cookie (куки)?
  • Как используются Cookie (куки)?
  • Какие типы Cookie (куки) используются?
  • Как управлять Вашими Cookie (куки)
  • Политика конфиденциальности других сайтов
  • Изменения в политике конфиденциальности ЛидерБГ
  • Как связаться с ЛидерБГ
Какие данные собираются?

ЛидерБГ собирает следующие данные:

  • Персональная идентификационная информация
  • Имена
  • Адрес электронной почты
  • Телефонные номера
  • Страна и город
  • Паспортные данные и полный адрес регистрации при:
    • подписании договора о сотрудничестве в продаже недвижимости;
    • подписании договора об услугах;
    • подписании резервационного договора;
    • подписании предварительного договора о купле-продаже;
    • составлении нотариального акта о купле-продаже
    Как собираются Ваши данные?

    Вы напрямую предоставляете ЛидерБГ большую часть данных, которые мы собираем. Мы собираем и обрабатываем данные, когда вы: