Тема: Есть предложение? Вам сюда!

Тема: Есть предложение? Вам сюда!

Эта тема — то место, где вы можете сделать ArcheAge еще лучше! Как это работает?

  • оставляете пожелания по изменениям в механике игры;
  • вносите предложения по улучшению PvP и PvE-контента;
  • рассказываете, чего не хватает в игровом функционале.
  • внимательно читают ваш фидбек (сами, да! У них есть в штате русскоговорящий сотрудник);
  • отмечают для себя интересные предложения;
  • в будущем, если что-то их сильно заинтересует, реализуют такие идеи!

Очень важно, чтобы ваши предложения были составлены максимально подробно и аргументированно — для наилучшего понимания их разработчиками. Также обратите внимание, что представители администрации Mail.Ru не будут комментировать что-либо в этой теме — во избежание оффтопа и флуда

P. S. Это тема не предназначена для сообщений о найденных ошибках в игре. Если вы их нашли, то расскажите о них, пожалуйста, здесь.

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

Почему бы разработчикам ArcheAge не реализовать систему продажи через аукцион (существующий или какой-то новый) земельных участков, которые ранее принадлежали другим игрокам, а в какой-то момент перестали оплачиваться налогами? Сейчас это выглядит так: стоит дом, налоги за него не уплачены, крайний срок оплаты истекает через 15 минут. Если дом находится в более-менее интересном месте - к моменту сноса постройки приходят 3-5 человек. Если недвижимость в каком-то удобном месте - приходят десятки человек, иногда целыми гильдиями. Дальше начинается состязание - кто быстрее сможет прокликать участок. В ход идут разные уловки. Побеждает самый ловкий обладатель низкого пинга.

  1. Номер лота
  2. Наименование локации в которой продаётся свободный участок
  3. Размер участка
  4. Координаты (с возможностью кликнув на которые на карте появлялась бы метка)
  1. Если на момент ставки срок действия лота = 15 часов, после ставки срок действия лота останется неизменным.
  2. Если на момент ставки срок действия лота = 4 часа, после ставки срок действия лота будет = 8 часов
  3. Если на момент ставки срок действия лота < 1 минуты после ставки срок действия лота будет = 8 часов

Продажа земельных участков может быть реализована как за вексели, так и за игровое золото. Во втором случае игровое золото будет передаваться через аукцион Консорциуму, другими словами - выводиться из игры. Возможно это окажет положительное влияние на игровую экономику. Главная же идея этого предложения: обеспечить всем игрокам прозрачность в вопросах приобретения земельных участков / недвижимости.

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

Например потому, что нет фиксированных участков, есть общее пространство под застройку. И появление таких вот "лотов" угробит свободу "ландшафтного дизайна".

Например, сейчас может сгореть пугало 24х24, а на его место можно поставить 16х16 по принципу "а мне больше и не надо!". В предложенном Вами варианте желающему придется оплатить весь участок 24х24. Это самый простой пример (никаких многоходовок с ползущими пугалами и домами или укрупнением/разделением). Были бы фиксированные участки, предложенный механизм был бы интересен. Сейчас пусть лучше по 5 риэлторов на пугале сидит, потом можно купить нужную землю у них.

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

1) В данный момент по информации от наших локализаторов (mail.ru) существенные усилия разработчиков направлены на изменение односайдовости (когда на 1 сервере всех РБ и все ПВП ивенты, держит 1 гильдия, зерг (мета) гильдия). Предожение следующее, попробовать изменить нанесение АОЕ урона. В данный момент, при нанесении АОЕ урона по 7+ персонажам, он режется (ослабляется) в 10 раз, и самые трудно-кастуемые умения (к примеру метеорит) наносят очень маленький дамаг (по 100урона), тем самым маленькие силы, не могут даже в перспективе убить превосходящие силы зерг (мета) гильдий. Я предлагаю расширить порог, при котором АОЕ умения начинают резаться до 10-14 человек, это даст возможность победить при сыгранности превосходящие силы и хорошо скажется на противостояниях зерг (мета) гильдиям которые держут целые сервера благодаря своему количеству.

2) В данный момент максимального количество бафов на персонаже ограниченно 32 бафами, некоторые бафы, такие, как баф от костюма, премиум аккаунта, баф от сета занимают лишние места. Предлагаю вынести эти 3 бафа с панели персонажа (или сделать так, что бы они не входили в 32 бафа), или расширить максимальное количество бафов до 40.

3) В данный момент кол-во проходов в данжи (инсты) ограниченно, 5 проходами раз в 5 часов, я предлагаю убрать искусственное ограничение в инсты (данжи), или повысить его до 10 проходов раз в 5 часов.

4) В данный момент большое кол-во людей делают релик (красную) серьгу из библиотеки, собирание знаков эрнарда (по ежедневным квестам) очень нудное занятие, предлагаю ввести в шоп (магазин за кристаллы) продажу знаков эрнарда, по цене 1знак - 25 кристаллов(рублей) - 0,5$, это будет пользоваться спросом. Так же можно ввести магазин (с какими-то полезными бафами) за знаки эрнарда, это побудит людей делать ежедневные квесты в библиотеке, повысит активность людей в библиотеке и появится спрос на знаки эрнарда при введении их в игровом магазине.

5) Изменение релик (красной) серьги из библиотеки, необходимо изменить баф на 70% крит шанса, что бы он действовал и на скилы из ветки исцеления.

6) Изменение механики левиафана: В данный момент, убийство левиафана не рассчитано на убийство при сопротивлении, необходимо изменить ласт (последнюю стадию) понизив скорость левиафана на 10-20%

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎