Десять тысяч женщин в Каире потребовали их избить и раздеть

Десять тысяч женщин в Каире потребовали их избить и раздеть

Несколько тысяч женщин прошли маршем по египетской столице вечером во вторник, выражая протест против агрессивного поведения военных на площади Тахрир, бесцеремонно избивавших женщин и срывавших с них одежду.

Как сообщает The New York Times, возмущенные демонстрантки скандировали: "Тащи меня, раздевай меня, кровь моих братьев покроет меня!"

Масштабы акции ошеломили всех, даже феминисток, пишет издание. Демонстрация стала крупнейшей за более чем 80 лет - последний раз сопоставимое число разгневанных женщин выходили на улицы в 1919 году, протестуя против британского колониализма.

Как правило, в патриархальном Египте попытки выступления женщин не заканчиваются ничем. В редких случаях, когда небольшому числу женщин удается выйти на улицы, они рискуют подвергнуться агрессии со стороны представителей противоположного пола.

Нам важно ваше мнение!

Добро пожаловать!

Войти через социальные сети:
  • Facebook
  • vKontakte
  • Google+
  • Twitter
Войти как пользователь "РИДУС":

А есть и симпатичные. А вообще порядки там у них конечно жесть полная.

когда уже все женщины арабских стран объединятся и поставят свою сильную половину на место?

Блин! Где же был я. 10к женщин жаждут чтобы их избили! Еду в Каир

Избить, раздеть и выебать!

Всю жизнь считал что Египет довольно отсталая страна. Ан нет, вполне себе нормальные.

+1! Уважаю! Всегда приятно, когда человек с ЧСД.

женщины. я вас просто обожаю!

Ох и страшилки! И получат по мозгам на сей раз не на улице, а дома от мужей за то, что вышли на улицу.

на 3-м фото овцеёб затесался или это гомосексуалист местный ? или это тоже баба ? ))

А чего они хотят.

Мир перевернулся. Девчата рулят на улицах Египта. Femen обещали вернуться в Белоруссию. Что не говорите, а это знаково. Эта новость на первых страницах мировых СМИ. Я их уважаю. Как людей. И мне без разницы что они не мужики . Жму им руку. Каждой ! Лично . Это моё мнение.

что делать . если мы мужчины не можем своих женщин защитить .поим . потом . порим и пальцем тыкаем.

первому каналу надо было показать это, как акцию в поддержку Едра.

плохо эта власть кончит.

Эти тетки страшно агрессивные, кто террористов рождает и воспитывает, ради террористы идут взрывать. То-то же

Эти тетки страшно агрессивные, кто террористов рождает и воспитывает, ради кого террористы идут взрывать. То-то же

Мне как женщине понятно, что мужчины поступают так, как внушит им мать или избранница, так что агрессия от этих злобных теток. Задумайтесь

Всегда считала фанатиков насилия ублюдками. Молодцы - женщины, не позволяйте себя унижать!! Помимо физического насилия, хуже моральное, но самое страшное когда и то, и другое проявляется со стороны своих же отцов, мужей, сыновей. Нелюди. И где нормальные мужики то?? Уроды одни.

Kommentariev net, potomu kak eto ne luydi, a zveri, i nadeys chto oni budut nakazany, na vse volya ALLAHA.

Otvet na kommentarii

1.Guru-vystavi svoE foto i posmotrim kakov ty ili kakova ty krasavica snogshibatel'naya ili niy!

2. Grenom- tebe ne hvataet tol'ko ked, a tak sudya po vyskazyvaniyu ty gotov,

3.Troll- i tebe togo zhe

4.dlyabazara- i tebya tuda zhe, nadeyus ponyal kuda, ty hot' dumaesh chego pishesh. vystavi photo polubuemsya na tebya KRASAVECCCCC!

5. pensioner- dogadaysya s 3 raz, chego oni hotyat, doma ne hren delat', vot i vishli na ulizu , tak na demonstraziyu, po sharam poluchit, poumnee voprosy zadavai

6.Кросаффчег-hmmm i chasto u tebya vstaet ili ty intellektual'nyi impotent

7. Лариса Николаевна hotelos' by uznat skol'ko vam let?

8. anna-2036 mozgami poraskin'

9. VASYA-9761.SLUSHAI TY, NE BUDU NAZYVAT KTO TY, BAKAI OTORBAEV, s..A NE IMEESH NIKAKOGO PRAVA TROGAT' RELIGIYU ISLAM I ALLAHA, PROPOLOSCI ROT SVOI GRYAZNYI PREZHDE CHEM PROIZHNOSIT NAME OF ALLAH, TU PONYAL? ESLI VKLYUCHISH NEMNOGO SVOI MOZGI I VOOBRAZHENIE DO TEBYA DOIDET, CHTO ZDES NET VINY NI ALLAHA NI RELIGGI ISLAM, ALLAH NICOGDA NE PREDPISYVAL DELAT ETI VESCI, PROCHITAI NASHU SVYASCENNUYU KNIGU, ESLI MOZHESH CHITAT, POTOMU CHTO S GRAMMATIKOI U TEBYA YAVNYE PROBLEMY DA ESCE KAKIE. UCHIS! I VPRED NE SMEI TROGAT I OPOSHLYAT' NASHU RELIGIYU ISLAM. ZDES' NESLOZHNO PONYAT, CHTO ETO POLITICA! TEBE ESCE RAZ POVTORYU NE SMEI! DA I U VAS V TOZHE NE BYLO VSE GLADKO, VINA RELIGII ILI KAK? ZHDU OTVETA! Anar

Anar, мой Вам совет: перестаньте злоупотреблять повелительными наклонениями, чтобы не услышать в ответ, как это умеют делать Ваши собеседники. А вот мой Вам вопрос: откуда у религиозного человека, которым Вы себя здесь выставляете, столько ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ? Разве Аллах ЭТОМУ учит? Вы кидаетесь Его защищать, как дикая кошка, а подумали ли Вы, нуждается ли ОН в защите? Он же - БОГ! А нуждается ли он в Вашей агрессии, если Он учит миру и добру? Или он учит этим вещам избирательно? Могут ли вообще быть враги у Бога? Я лично считаю, что Вы защищаете не Его и не Вашу религию, Вы защищаете Ваше право не думать, не знать, не видеть самой очевидных вещей, а это значит не бороться, не, не иметь, не жить. Зная о том, что под волей Бога скрывается часто воля людей, действующих исключительно в СВОИХ интересах и в нарушение законов того же Бога из страха или слабостей, присущих человеку, страха, превышающего даже страх перед Богом, я приветствую эту акцию протеста против насилия, потому что насилие - разрушает ЛИЧНОСТЬ человека, личность, созданную по образу и подобию БОГА, а значит, разрушает самого Бога. Поэтому, женщины Египта, боритесь, не позволяйте поднимать на себя руку или повышать голос, у вас тоже есть право на жизнь, такое же, как и у унижавших вас веками мужчин!

Тот мужчина, который поднимает руку на женщину, не мужчина. Араб или русский - не имеет значения. Нанося любое оскорбление женщине, в первую очередь он наносит его своей матери, своим сестрам, бабкам. Мужчина, только тогда мужчина, когда он великодушен к более слабым, когда он защищает, когда в присутствии других людей не ругается матом и не делает грязных замечаний, когда не демонстрирует полное отсутствие интеллекта. Бог есть и он один, только молятся все ему по-разному, поэтому ни одна вера не лучше другой, но и не хуже. Все просто, будьте людьми и не желайте никому того, чего не желаете себе!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎