Смешная сценка к 8 Марта «Отчетное собрание»
Здравствуйте дорогие читатели, с вами Геннадий Королев в теме смешные сценки к 8 марта, на корпоратив, на юбилей.
При желании смешные сценки к 8 марта, на юбилей, на день рождения с нашего сайта могут с успехом использованы и на других праздниках и застольях.
К любой сценке нужно проявить творческий подход, брать ее не целиком , а за основу. А затем применить к конкретной обстановке и к конкретному случаю.
Вашему вниманию предлагается прикольная смешная сценка к 8 марта под названием «Отчетное собрание». Мои советы по организации:
- В сценке участвуют 5 мужчин, я использовал 4 роли
- При отсутствии такого количества мужчин, можно взять еще меньше 2-3
- Лучше организовать сценку за столом, скатертью, с графином воды (или кувшином)
- Добавим стакан, колокольчик или карандаш
- Раздаем роли соответственно возрасту и темпераменту мужчин, их должности.
- Стараемся говорить медленно, «казенным» языком, делая паузы, чтобы зрители просмеялись.
- Посмотрите, как мы разыграли сегодня эту смешную сценку к 8 марта на нашем корпоративном чаепитии
�Отчетное собрание к 8 Марта�
(на сцене стол, за столом президиум и докладчики, все роли исполняют мужчины)
Секретарь
Председатель
Первый докладчик
Второй докладчик
Секретарь: Здравствуйте! Просим наше отчетное собрание, посвященное женщинам и их празднику 8 Марта считать открытым. Предлагаю повестку собрания: Отчеты докладчиков, прения. Председатель: Ну, думаю, прения может провести каждый у себя дома. Секретарь: Женский праздник бывает не каждый день. По крайней мере, для мужчин. Поэтому мы должны собраться с силами и обсудить эту проблему…этот праздник, и как его провести. Председатель: Вот сейчас первый докладчик нам и расскажет, что он конкретно сделал для лучшей половины человечества. Первый докладчик: Мною проведена самая разносторонняя работа по осчастливанию женской половины человечества. В результате чего, мною было осчастливено 18 женщин полностью и 34 женщины частично. Скажем так, задачу перед собой я поставил трудную, но первые сдвиги у женщин уже есть. Председатель: А, скажите, были ли браки в Вашей работе. Первый докладчик: К сожалению, многие мои коллеги допускали браки в своей работе, но для меня главное – работать без брака, с огоньком! Председатель: А все-таки, можно поконкретнее, как именно Вы осчастли-во-выете женщин? Первый докладчик: Да, по-разному. Некоторые, например, счастливы уже тем, что меня рядом с ними уже нет. Некоторые несознательные гражданки даже отказываются быть осчастливо-ванными. Так мне и говорят: не надо нам такого счастья. Это все от несознательности. И сейчас, хочу с трибуны заявить: Женщины! Не противьтесь своему счастью. Наверняка, оно где-то рядом, ходит и рыскает, ходит и рыскает, хочет вас осчастливить. Секретарь: Теперь слово имеет другой наш докладчик. Он решает эту задачу не количественно, а так сказать, качественно.
Второй докладчик: Да! Я решил для начала сделать одну женщину счастливой полностью. И сделано мною было немало. За истекший год, например, мною было подарено ей четыре… нет три букета цветов. Из них: роз – три штуки, гвоздик – четыре штуки, одуванчиков – 12 штук. Всего, на 3700 рублей. Чтобы облегчить ей быт и ведение нашего совместного хозяйства мною приобретено: веников – 2 штуки, ведро хозяйственное эмалированное – 1 штука и тележка для ручной клади – 1 штука. А то она любит каждый день с тяжеленными сумками таскаться, а с тележкой ей легче будет! Председатель: Интересно, интересно. Я думаю, и другие мужчины должны перенимать такой интересный опыт. Второй докладчик: Кроме того, для поднятия жизнерадостности мною сказано ласковых слов 84 раза, из них «Зайчик» – 22 раза, «Рыбка» – 12 раз, «Ягодка моя» – 4 раза, «Бегемотик мой» – 48 раз. Председатель: Скажите, а вот подарки ей лично, так сказать, Вы дарите, скажем, из одежды? Второй докладчик: Конечно! Мною куплен и подарен фартук хозяйственный домашний – 1 шт. Там еще кармашки есть для записок, что ей там еще по дому сделать надо. А для повышения ейного культурного уровня мною подарено ей 4 книги с моими дарственными надписями: «О вкусной и здоровой пище», «В помощь молодой хозяйке», «справочник слесаря-сантехника» и «Столярные работы по дому», часть 1. Председатель: А ее женские запросы вы удовлетворяете? Второй докладчик: Ну, да! 8 раз выносил мусор, 6 раз ходил за картошкой. У меня все записано! Председатель: Ну, и все-таки, как успехи? Второй докладчик: Отличные. Она часто мне говорит (показывает на горло): Вот так я сыта твоим счастьем. Так что, осталось немного! Председатель: Да, тяжело бы женщинам пришлось без таких как мы – сознательных и любящих их мужчин. Секретарь: А теперь очередной докладчик, известный нам поэт, который пишет для женщин прекрасные стихи. Поаплодируем, ему это нравится.
Поэт: Здравствуйте, здравствуйте! Женщины – эти прекрасные одухотворенные существа – это источник моего творчества. Я пишу о женщинах, пишу для женщин, и этим зарабатываю себе на жизнь. Вот, например, «Если женщина в доме есть, значит, будет чего поесть». Или вот, совет нашим мужчинам: «Если женщину хочешь сделать счастливой, Много водки не пей, а пей лучше пиво!». Есть советы для женщин: «Пей компот и пей кефир, будешь Клавдией Шиффир». Ну, здесь я еще не доработал… А вот из последних: Утром проснулся с больной головой, Зря я вчера побежал за второй». — А при чем здесь женщины? — Как при чем? А из-за чего, по-вашему, я так напился. Кстати, перед этим я написал лирическое: «Я стоял к северу от тебя, в моей руке так блестел утюг. Ты дразнила меня минут двадцать восемь. И утюг полетел на юг. Что поделать, наверное, осень» (автор С.Корсун).
Поэт (продолжает):Так что, дорогие женщины, желаю вам любви, большой и настоящей: «На фронте семейном без перемен, Но я все равно возьму тебя в плен. Хотя, если с глаз опустить пелену, Я сам бы хотел оказаться в плену». (Звенит звонок) Поэт: Да! (В сторону) Это жена. Что? Я занят. Перезвони попозже. (Звенит звонок) — Да! Я же говорил, что я занят. Хватит отвлекать меня по пустякам. Чем, чем .. Женщин поздравляю с праздником. Все, отвянь! Поэт (продолжает): Так вот, дорогие женщины. От всей души хочу поздравить всех вас с праздником Весны, Любви. И чтобы Ваши любимые мужчины никогда не уставали… (Звенит звонок) (В сторону) Ну, все. Сейчас я ей все выскажу. (В трубку) Ну, что тебе надо? Нежных слов?! Сдурела? Восемь лет вместе живем, и такие изыски. Как 8 Марта? Сегодня 8 Марта? С праздником тебя, моя дорогая! Подожди, я сейчас тебе перезвоню. (Говорит в зал) И хочу пожелать, чтобы ваши любимые мужчины никогда не уставали восхищаться Вами. Спасибо, что Вы есть рядом с нами! Председатель: Ну что, мужики, пойдем, отметим? Все: Пойдем отметим!
Ждите новые смешные сценки к 8 марта, на корпоратив, на юбилей, не пропустите!
Все прикольные смешные сценки к 8 марта, на корпоратив, на юбилей можно увидеть на моем видео канале , приходите, смотрите, ставьте лайки и подписывайтесь !
В нашей новой рубрике вы найдете рецепты вкусных салатов и закусок для любого праздника.
Хотите удивить своих близких? Пришлите им на мобильный телефон прикол или розыгрыш!