Не испытываю оргазм во время секса

Не испытываю оргазм во время секса

У меня сразу две проблемы. 1) Я ни разу не испытывала оргазм во время секса ни с одним из своих МЧ. С нынешним МЧ идет речь о замужестве и "пока смерть не разлучит". Но вот я думаю, а нормально ли это вообще? 2)Я могу, так сказать, самоудовлетвориться, но при нем даже и это не получается. Что делать?

ты просто не хочешь мужика, вот и не кончаешь. оргазм - он в голове.для полноценной жизни здоровой женщины оргазм не важен. но если есть проблемы с психикой (если ты истеричка), то отсутствие оргазмов может спровоцировать обострение.

Сколько вам лет ? А то сейчас и 18 летние любят поднимать тему что не оргазма . Милочки , с такой заморочкой его ещё долго не будет. Я только в 26 смогла , даже разрыдалась от счастья. Не всегда получаю,но поняла что главное раз в месяц разрядиться мне, в остальное время кайфую от процесса

если мужчина вас утраивает во всем остальном, то это не проблема))) со временем может и достигните оргазма, сама не испытывала со своим мужем, но процесс нравиться))

У меня сразу две проблемы. 1) Я ни разу не испытывала оргазм во время секса ни с одним из своих МЧ. С нынешним МЧ идет речь о замужестве и "пока смерть не разлучит". Но вот я думаю, а нормально ли это вообще? 2)Я могу, так сказать, самоудовлетвориться, но при нем даже и это не получается. Что делать?

И клиторального нет?

Главное найти подходящий размер,я это поняла когда у меня появился мужчина с моим размером,он не длинный но толстенький,вот с ним оргазм был всегда.Ну и конечно соответствующий настрой

Забейте, отсутствие оргазма - такая же норма, как и его наличие. У кого как. Не патология. А признаваться парню как есть или имитировать- это как хотите, личное дело каждого.

а ваш мужчина нормально реагирует, что у вас нет оргазма?!

Не испытываю оргазм во время секса Ни разу не испытывала оргазм. Что делать?? Не испытываю оргазм. Помогите!что делать если во время секса с мужем не испытываю ОРГАЗМ. Почему женщины скрывают, что не испытывают оргазма в сексе? Как петь при маме, если я её стесняюсь Отношения мужа с его мамой Что это значит. У сына нет девушки, а ему уже 30 лет Взрослые дети Родители дают советы по поводу ремонта Напрягает жить вместе Мать алкашка боюсь за свою мать Куда деть ребенка? почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых? подружка-врушка Подружки) Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет? предсказания по картам ТАРО У сына нет девушки, а ему уже 30 лет Отношения мужа с его мамой Что это значит. Как петь при маме, если я её стесняюсь Взрослые дети

Выбор редакции

Тёща забрала свадебные деньги, купила квартиру, но оформила на себя! Мои взрослые дети разрывают меня на части Не могу прийти в себя после расставания не хочу делать минет Четверо мужчин, много или мало?
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎